Советы Александра Шепса: как стать ведьмой

Советы Александра Шепса: как стать ведьмой

По словам Александра Шепса, к нему приходит очень много писем, в которых женщины спрашивают у экстрасенса как стать ведьмой, не обладая сверхъестественными способностями в реальной жизни. Медиум решил поделиться несколькими секретами того, как любая женщина может стать ведьмой в реальной жизни.

Как рассказал Александр Шепс, большинство людей лишены дара общаться с потусторонним миром и магическим образом воздействовать на обстоятельства жизни окружающих. Однако каждый хотя бы на минуту задумывался о том, как бы сложилась жизнь, обладай он тайными знаниями и сверхъестественной силой. Если вы замечали за собой какие-либо неестественные поступки или необычные ситуации, это может быть свидетельством того, что дар у вас все-таки есть. Вот только даже если вы обладаете магической силой, потребуется немало времени и сил, чтобы развить его в себе.

Экстрасенс Александр Шепс говорит о том, что с такими людьми судьба всегда сводит «учителей», то есть тех, кто уже овладел наукой магии и колдовства и может поделиться своими знаниями. Интересным фактом является то, что часто необычные способности передаются именно по женской линии. Все мы слышали истории о бабках-ведуньях, которые берут под свое крыло молодых девушек и обучают их колдовскому делу.

Для тех женщин, кто не обладает никакими сверхъестественными талантами, Александр Шепс говорит, что стать ведьмой им может помочь другая женщина, которая наделена сильным даром. К примеру, если обратиться к тем же бабкам-ведуньям, то зачастую у них нет семьи и им приходится передавать свой дар незнакомым людям перед самой смертью. В большинстве случаев именно благодаря этому девушки, не наделенные какими-либо необычными способностями, получают в свое распоряжение магическую силу.

Стать ведьмой в реальной жизни можно и другим способом, отмечает медиум Александр Шепс. По его словам, любая женщина может попытаться самостоятельно развить в себе колдовской дар, попросив помощи у потусторонних сил. Для того, чтобы стать ведьмой, для начала нужно научиться гадать на картах Таро и постоянно практиковаться в этом знании. В качестве своей первой колоды Таро Александр Шепс рекомендует выбрать Таро Уайта или Ленорман. В начале своих магических практик следует гадать только для себя, поскольку неопытная женщина может своими предсказаниями навлечь неприятности на другого человека.

Вторым этапом станет освоение различных видов заговоров и магических ритуалов. Стать ведьмой в реальной жизни вам может помочь собственный гримуар. Заведите себе тетрадь, куда будете записывать все используемые заговоры, гадания и ритуалы. Рекомендуется не посвящать окружающих в свои планы и ожидания. Во время занятий магией постарайтесь остаться в полном одиночестве и быть предельно сосредоточены. Удача обязательно улыбнется вам, если вы проявите должное терпение.

Будьте счастливы и не забудьте нажимать {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

14.03.2014 11:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …