Гороскоп Пенелопы Крус

Гороскоп Пенелопы Крус

Актриса Пенелопа Крус родилась под созвездием Тельца. На ее актерский талант указывает расположение Солнца в ее знаке Зодиака и в Рыбах. Такие люди обладают способностью проявлять свои эмоции без слов. Они очень чувствительны и восприимчивы.

Сатурн в Деве говорит о том, что актриса знает себе цену. Она достаточно расчетлива и стремится к финансовому благополучию. Роли в кино Пенелопа выбирает не только исходя от личных предпочтений, но из материальных соображений.

Пенелопа Крус имеет энергетическую защиту, данную ей как представительнице определенной диаспоры. На это указывают звезды Маркаб и Дирах в ее космограмме. Актриса чувствует поддержку семьи и своей нации. Она тесно связана с культурой своей страны. Этот фактор помог ей посторить карьеру в США.

Планеты в ее космограмме указывают и на другие таланты, которая Пенелопа пока не раскрыла в себе. Юпитер в знаке Зодиака Рыбы указывает на ее способности планировать, выбирать правильную стратегию, влиять на мнение людей и отличные организаторские навыки. По мнению астрологов, Пенелопа в будущем вполне может бросить карьеру актрисы и заняться режиссурой.

Ее целеустремленность и страстное желание добиться своей цели обозначено в ее космограмме тесной взаимосвязи Марса и Сатурна.

Тельцы – один из самых ленивых знаков Зодиака. Однако Пенелопа Крус не является типичным Тельцом. В ее гороскопе Сатурн и юпитер представляют особую силу. Влияние этих планет наделило актрису высокой работоспособностью, упорством и силой воли.

Актриса является хорошей хозяйкой. Она любит следить за порядком, готовить и играть с детьми. На это указывают отчетливо выраженные женские планеты в ее гороскопе – Луна и Венера.

К сожалению, в ее гороскопе имеются и негативные аспекты. Нептун ярко выражен и соединяется со звездой Антарес. Это может говорить о несчастном случае, связанном с токсическими веществами и ядами. Также это указывает и на возможность пострадать от воды. Пенелопе нужно внимательнее быть с алкогольными напитками, продуктами питания и водоемами.

По мнению астрологов, Пенелопа не будет всю жизнь актрисой, хотя именно в этой сфере ее ждет успех и дальнейшее развитие. В ее натальной карте четко прослеживается иной путь, который будет связан с искусством, но не с актерской деятельностью. Ее ждет успех практически во всех начинаниях. Они легко может реализовать себя в качестве фотографа. Солнце в Рыбах наделило ее высокой интуицией и способностью увидеть то, чего другим не дано.

Кроме того, она может стать певицей. На вокальные данные в ее гороскопе указывает множество факторов. Марс в ее знаке Зодиака указывает на присутствие голоса и слуха.

В зрелом возрасте актриса может стать отличным художником. Солнце в Тельце указывает на ее интерес к таким видам искусства как живопись и скульптура.

07.06.2013 14:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …