Гадание на измену от Мерелин Керро

Гадание на измену от Мерелин Керро

Если в последнее время вы начали подозревать своего любимого человека в неверности, то для того, чтобы проверить свои догадки совсем не обязательно прибегать к помощи профессиональных детективов или устраивать своей второй половинке постоянные проверки. Участница 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро поделилась на своем официальном сайте старинным цыганским гаданием на измену.

Гадание на измену на картах

Для того, чтобы проверить, хранит ли верность любимый человек, вам потребуется обручальное кольцо и колода карт. Эстонская ведьма Мерилин Керро рекомендует проводить ритуал гадания на измену в ночь со вторника на среду или с субботы на воскресенье. Как говорит экстрасенс, именно в эти дни результаты будут наиболее верными.

Ровно в полночь зажгите свечу и положите на центр стола свое обручальное кольцо. Возьмите в руки колоду и отделите от нее десятки, валеты, дамы, короли и тузы. Остальные карты в этом гадании не понадобятся. Под кольцо положите валета червей и тщательно перемешайте оставшиеся карты.

Затем мысленно сконцентрируйтесь на своей второй половинке и вслух произнесите интересующий вопрос. Вытягивайте из колоды четыре карты и по одной карте разложите их по сторонам от центральной слева направо, при этом приговаривая «Что в сердце, что в голове, что сейчас и что ожидает», — рассказывает экстрасенс Мерилин Керро. А затем посмотрите толкование выпавших карт.

Толкование карт для гадания на измену

Десятка — ваша вторая половинка верна вам, однако в будущем предстоит нелегкая борьба с конкурентами.

Валет — вашу пару окружают многочисленные сплетники и завистники, поэтому не стоит верить всему, что говорят.

Дама — все ваши подозрения беспочвенны, поэтому перестаньте накручивать себя, а по отношению к любимому человеку проявите заботу и понимание.

Король — велика вероятностью, что кто-то предпринимает активные попытки увести у вас любимого человека. Придется очень постараться, чтобы не допустить этого.

Туз — измена длится уже очень давно, поэтому самое время принять серьезное решение в плане дальнейшего совместного будущего со своей второй половинкой.

Эстонская ведьма Мерилин Керро с недавних пор сама находится в серьезных отношениях с еще одним участником 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александром Шепсом. Возможно, что за все это время сама Мерилин уже неоднократно обращалась к помощи своего гадания на измену, чтобы проверить на верность Александра Шепса, ведь маг в прямом эфире признался, что в во всех его прошлых отношениях имела место неверность партнеров.

Как будут развиваться отношения в паре Керро-Шепс, покажет время.

15.02.2014 11:07

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …