Знак Зодиака Водолей: знаменитые представители

Знак Зодиака Водолей: знаменитые представители

Астрологи называют людей созвездия Водолея пришельцами не из нашего измерения и времени. Это люди будущего, поэтому в современном мире им сложно найти понимание. Однако не все Водолеи являются непонятыми и непризнанными гениями, есть среди них и успешные знаменитые люди.

Телеведущая Ольга Шелест – типичный Водолей. Она любит удивлять и удивляться. Как правило, Водолеи – открытые и добрые люди, готовые всегда прийти на помощь. Ольга, как и многие представители этого созвездия, ценит свободу и независимость. Кроме того, ей важно заниматься любимым делом и получать от этого не только хорошую финансовую выгоду, но и моральное удовлетворение. Поэтому она постоянно ищет новые пути развития и самосовершенствования.

Американский актер Элайджа Вуд обладает не только настоящим характером Водолея, но и характерной внешностью: открытый взгляд, дружелюбная улыбка, приятный голос. Люди-Водолеи обладают особой притягательностью. С ними всегда интересно и весело. Но за веселым нравом они могут таить в себе не самое хорошее расположение духа. Водолеи бывают очень скрытными, что делает их непохожими на других людей.

Певица Шакира – тоже представительница знака Зодиака Водолей. Она любит свободу и независимость, ценит людей, которые ей помогают и для многих является незаменимым и близким человеком. Водолеи умеют по-настоящему дружить, и, как правило, их дружба может длиться всю жизнь. В кругу общения Шакиры множество людей, с которыми она познакомилась еще до своей карьеры. Но несмотря на звездный статус, она по-прежнему поддерживает со всеми теплые отношения.

Российская певица Вера Брежнева, как настоящий Водолей, долго находилась в поисках себя и своего призвания. Обладая невероятной притягательностью и горячим темпераментом, она проявила себя и как актриса, и как певица, и как телеведущая. Ей присуща сильная тяга к новым знаниям. Нередко Вера бросала свои начинания, так как теряла к ним интерес. Частая смена деятельности – одно из характерных отличий Водолеев.

Тимур Батрутдинов – известный комик и актер. Качества и черты характера, унаследованные от знака Зодиака Водолей, раскрываются в нем в полной мере. Тимур обладает неповторимым обаянием, но в то же время он проявляет себя как решительный и даже дерзкий человек. Он очень ценит честность и искренность. Сам он старается всегда говорить правду, однако эта прямолинейность нередко становится препятствием на его пути.

Актриса Дженнифер Энистон обладает веселым нравом Водолея. Ей не свойственно впадать в депрессию и грусть. В ее голове всегда много невероятных идеи и нереализованных планов, которыми она охотно делится с окружающими, чем, порой, приводит их в шок. Вот такие они непредсказуемые, эти Водолеи.

31.05.2013 15:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …