Гороскоп здоровья: какие болезни вам грозят по Знаку Зодиака

Гороскоп здоровья: какие болезни вам грозят по Знаку Зодиака

Знаете ли вы, что в древности настоящими врачами считались лишь те люди, которые хорошо знали астрологию? Да, наука о созвездиях и медицина когда-то были неразделимы. Теперь в наших больничных листах не указывают Знак Зодиака, а врачи не интересуются нашим точным данными рождения. А вот астрологи до сих пор утверждают, что астрология может помочь в вопросах здоровья, особенно если дело касается предрасположенности к заболеваниям. Узнайте о том, какие болезни вам грозят по гороскопу. Это поможет предупредить многие заболевания и сохранить свой организм в полном здравии.

Овнам грозят мигрени, отит, гайморит и невралгические заболевания. Представителям данного Знака рекомендуется беречь голову и ноги от переохлаждения, а также избегать стрессов. Не стоит также злоупотреблять алкоголем.

Тельцы обладают крепким здоровьем, но и их может постигнуть недуг. Им стоит беречь горло, ноги, руки и позвоночник. Чаще всего представители этого созвездия страдают от ожирения, диабета и ангины.

Близнецам рекомендуется беречься от болезней легких, кишечника. Также они могут страдать от мигреней и ревматизма. Им стоит обращать особое внимание на руки, плечи, нервную и кровеносную системы. Гороскоп здоровья советует Близнецам больше отдыхать, поменьше нервничать и больше времени проводить на свежем воздухе.

Раки могут заболеть из-за своей склонности к ипохондрии. Их депрессивное состояние нередко приводит к серьезным заболеваниям. Ракам стоит опасаться болезней желудочно-кишечного тракта, мочевого пузыря, почек. Для того, чтобы избежать недугов, представителям этого Знака необходимо больше пить жидкости, правильно питаться и не не подвергать себя стрессам.

Львы могут пострадать от инфекционных заболеваний и переломов. Самыми распространенными заболеваниями представителей данного Знака являются артрит, нервные расстройства, анемия. Астрологи советуют Львам остерегаться ушибов и чрезмерного употребления алкоголя. Им стоит также избегать нервного перенапряжения и стрессов.

Девам нужно обращать больше внимания на свой режим дня и эмоциональное состояние. Их слабые места — это нервная система и желудочно-кишечный тракт. Девам необходимо больше времени проводить на свежем воздухе, остерегаться переохлаждения и следить за своим питанием.

Весы могут страдать от заболеваний почек, печени и мигреней. Представителям этого Знака не стоит налегать на соленую пищу и спиртные напитки. Это обезопасит их от недугов, к которым они предрасположены.

Скорпионы чаще всего страдают от нервных расстройств, мигреней, нарушения в работе кровеносной системы и заболеваний половых органов. Гороскоп рекомендует им поменьше нервничать и больше отдыхать. Кроме того, представителям данного Знака во избежании заболеваний кровеносной системы следует исключить из рациона молочные продукты и говядину.

Стрельцы болеют редко, но и у них имеются свои слабые места в организме. Люди этого Знака склонны к перееданию, болезням кишечника. Также у них могут возникнуть серьезные проблемы с артериальным давлением и опорно-двигательным аппаратом. Им нужно лучше высыпаться и соблюдать здоровую диету.

Козероги обычно страдают от аллергии и инфекционных заболеваний. Особой опасности подвержены почки, кости и кишечник. Людям этого созвездия необходимо есть меньше соленой пищи и беречься от травм.

Водолеям следует обратить внимание на кровеносную систему. Им грозит варикоз и проблемы с сердцем. Для того, чтобы избежать недугов, им стоит больше времени проводить в движении и на свежем воздухе.

Рыбы могут часто болеть в связи с нарушениями кровеносной системы. Самыми распространенными заболеваниями людей этого созвездия являются варикозное расширение вен, отеки, болезни конечностей, простуды. Астрологи рекомендуют им закаляться и избавиться от всех вредных привычек.

Гороскоп здоровья помогает вовремя узнать о предрасположенности к заболеваниям по Знаку Зодиака и принять все необходимые меры. Предупрежден, значит, вооружен!

02.01.2014 12:40

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …