Гороскоп здоровья: какая каша полезна вашему Знаку Зодиака

Гороскоп здоровья: какая каша полезна вашему Знаку Зодиака

Астрологи и экстрасенсы утверждают, что продукты питания, как и все вокруг, обладают энергетикой. Возьмем, к примеру, кашу. Она не только насыщает человека, но и положительно влияет на настроение, придает силы и даже меняет образ мыслей!

Оказывается, все крупы по-разному влияют на наш организм. Астрологи составили гороскоп здоровья, в котором определили для каждого Знака Зодиака наиболее полезную кашу. Узнайте, какая каша сможет повысить ваш энергетический потенциал!

Знаки Зодиака стихии Огня (Стрелец, Овен и Лев)

Самыми полезными кашами для представителей этих созвездий будут манная, пшенная и перловая каши. Манная каша придаст сила и бодрости на весь день и увеличит энергетический потенциал. Пшенная каша сделает людей стихии Огня более терпеливыми и усидчивыми. Этих качеств часто не хватает Стрельцам, Овнам и Львам. Перловая каша повысит силу воли и уверенность в себе.

Знаки Зодиака стихии Земли (Дева, Телец, Козерог)

Людям этих Знаков Зодиака гороскоп здоровья рекомендует есть чечевичную и ячменную каши. Чечевичная каша улучшает настроение, помогает восстановить силы и вселяет оптимизм. Девам, Тельцам и Козерогам необходимо постоянно заряжаться энергией и позитивом, чем и помогает каша из чечевицы. Ячменная каша, по словам астрологов, может привлечь удачу, если ее есть каждое утро на завтрак. Кроме того, она стимулирует работу всех органов и повышает жизненный тонус.

Знаки Зодиака стихии Воды (Рыбы, Скорпион и Рак)

Представителям этих Знаков Зодиака рекомендуется есть рисовую и кукурузную каши. Рисовая каша пробуждает творческие способности и дарит вдохновение. Эту кашу полезно есть тем, кто занимается искусством и интеллектуальным трудом. Кукурузная каша повышает настроение и вселяет оптимизм.

Знаки Зодиака стихии Воздуха (Водолей, Близнецы и Весы)

Согласно гороскопу здоровья, представителям этих созвездий полезно каждый день есть гречневую и овсяную каши. Гречка наделяет уверенностью в себе, повышает энергетический потенциал, а также помогает находить общий язык с людьми. Овсяная каша поможет сосредоточиться на деле, зарядит энергией и силой.

Завтракайте с умом, ешьте то, что полезно для вашего организма и душевного состояния, и тогда жизнь заиграет яркими красками!  

30.05.2014 10:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …