Составлен гороскоп срока жизни Знаков Зодиака

Составлен гороскоп срока жизни Знаков Зодиака

Астролог определила взаимосвязь между продолжительностью жизни людей и их принадлежностью к тому или иному знаку.

Как оказалось, рожденные под определенными созвездиями проживут гораздо дольше, чем остальные. Какие же из знаков зодиака являются долгожителями, и как найти свой секрет долголетия и молодости, рассказала астролог.

Тельцы живут дольше всех. Женщины проживают 79 лет, а мужчины – 89. Особую опасность для них представляют инфекционные заболевания и ожирение. Для сохранения здоровья людям этого знака необходимо правильное питание и активный образ жизни.

Долгожителями можно назвать и Козерогов. Мужчины этого знака доживают до 77 лет, а женщины до 80. Представители данного знака имеют крепкое здоровье и могут прожить еще больший срок, если будут внимательнее относиться к своему здоровью. Особое внимание им стоит заострить на эмоциональном состоянии, а также стараться избегать травм мышц и суставов.

Девы тоже относятся к числу долгожителей. Средняя продолжительность жизни мужчин этого знака составляет 76 лет. Женщины доживают до 80 лет. Людей этого созвездия можно назвать самыми здоровыми из всего зодиакального гороскопа.

Овны могут прожить весьма длинный срок: женщины – до 78, мужчины – до 79. Представители этого знака часто могут похвастаться крепким здоровьем. Однако, даже несмотря на это, им стоит обращать внимание на сигналы своего организма. Особую опасность для Овнов представляют психические расстройства и физические перенапряжения.

Близнецы-мужчины живут в среднем 78 лет, а женщины доживают до 85. Их здоровью и долголетию могут помешать нервные расстройства и болезни легких.

Раки живут в среднем до 75 лет - и мужчины, и женщины. Представителям данного знака стоит избегать стрессовых ситуаций и не пренебрегать занятиями спортом, чтобы укрепить свой иммунитет в зрелом возрасте.

Средний срок жизни Львов составляет 74 года, как у мужчин, так и у женщин. У представителей этого знака в течение жизни может набраться букет болезней, но их главное лекарство – это жизнелюбие и оптимизм.

Весы-мужчины могут дожить до 73 лет, а женщины – до 77. Люди этого созвездия, как правило, имеют слабый иммунитет. Для сохранения здоровья астролог рекомендует Весам всегда держать свое тело в тепле и сухости.

Рыбы-мужчины доживают до 71 года, а женщины – до 75. Они должны беречься от простудных заболеваний и эмоциональных напряжений.

Водолеи живут в среднем до 71 года. Это относится и к мужчинам, и к женщинам. Представителям данного знака необходимо беречься от проблем с пищеварением и избегать стрессовых ситуаций.

Стрельцы могут дожить до 68 лет (мужчины) и 72 лет (женщины). Они должны внимательнее относиться к своему самочувствию, как физическому, так и эмоциональному. Стрельцы подвержены травмам, ревматизму и неврозам.

Меньше всех дано прожить Скорпионам. Мужчины этого знака живут до 68 лет, а женщины лишь до 63. Представителям этого знака могут грозить несчастные случаи, а также серьезные заболевания. И все бы ничего, если бы Скорпионы следили за своим здоровьем и слушались предписания врачей.

Но всецело доверять этому гороскопу астролог не рекомендует. Ведь продолжительность жизни зависит еще от множества других факторов. Но некоторые советы по сохранению своего здоровья и долголетия взять на заметку все же стоит.

06.12.2013 14:27

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …