«Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших»: 7 сезон 16 серия смотреть онлайн

«Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших»: 7 сезон 16 серия смотреть онлайн

«Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших»​ — это шоу о настоящих загадках и настоящих ясновидящих. И впервые на съемках этого проекта появится полюбившаяся многим Виктория Райдос.

Дебют победительницы 16 сезона «Битвы экстрасенсов» обещает быть запоминающимся. Виктория появится в этом шоу впервые, но от нее уже ждут высшего пилотажа. И это нисколько не странно, ведь Виктория Райдос - это жрица культа предков, ведьма, которой под силу заговорить с мертвыми и получить ответы у тех, кто уже покинул наш мир.

Однако не только Виктория обладает таким даром. Вместе с ней расследование ведут медиум Александр Шепс и его подруга, ведьма Мэрилин Керро.

pic

Как и Виктория, Александр использует связь с миром мертвых в своей работе. Так что конкуренция между ними вполне возможна. Но еще более напряженная ситуация складывается между Викторией и Мэрилин. Напоминаем, что Мэрилин дважды участвовала в «Битве», но первый раз первое место у нее взял Александр, а второй раз Керро уступила Виктории Райдос. Так что если самолюбие Мэрилин все еще уязвлено, ведьмы могут не сработаться вовсе.

Как бы то ни было, это трио еще покажет себя. Смотрите на них в 16 серии 7 сезона шоу «Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших».

Совсем скоро начнется новый сезон «Битвы экстрасенсов», уже 17 по счету. И безусловно, он зажжет новые звезды. Следите за датой выхода "Битвы" 

27.08.2016 04:06

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …