Как привлечь деньги в дом. Эффективные советы для обогащения

Как привлечь деньги в дом. Эффективные советы для обогащения

Деньги – вещь непостоянная. Сегодня они есть, а завтра могут исчезнуть в неизвестном направлении. Существует особая методика, позволяющая остановить отток финансов и приумножить капитал. Специалисты в области эзотерики утверждают, что обстановка в доме оказывает непосредственное влияние на материальное благополучие. Вы легко можете привлечь денежную удачу, если используете маленькие хитрости в своем доме.

Первое, на что нужно обратить внимание – это входная дверь. Если она скрипит, это сигнал о том, что деньги в ваш дом идут тяжело. Решить эту проблему просто, достаточно смазать дверь или вовсе заменить ее на новую. Такой способ поможет активизировать денежную энергию, попадающую извне. Ведь дверь – это символ входа во внутренний мир. Если она будет в неисправности, то финансы будут неохотно к вам идти.

Прихожая обязательно должна быть хорошо освещена. Тусклый свет не только морально давит на проживающих в доме, но и оказывает негативное влияние на энергию денег.

Особое внимание нужно обратить на картины в доме. Если у вас развешаны изображения водопадов, не стоит удивляться тому, что вам часто не хватает материальных средств. Падающая вниз вода – это прямой источник отрицательной энергии, который не даст обогатиться. Вода на картинах падает, и ваши доходы тоже опускаются все ниже и ниже.

Не рекомендуется вешать картины с изображением гор и скал. Такие природные ландшафты станут лишь препятствием на пути к финансовому успеху. Если уж вы не мыслите свой дом без картин, украсьте стены изображениями, которые символизируют движение. Это может быть все, что угодно: бегущая лошадь, летящий орел, летящий самолет и прочее.

В вашем доме текут краны? Их срочно нужно отремонтировать! Вспомните, что символизирует падающая вода? Протечки могут ударить вас по карману как с точки зрения коммунальных платежей, так и с позиции энергии денег.

Обратите внимание на мусорное ведро. Как бы это странно ни звучало, но оно символизирует накопление и сохранение денежных средств. Для того, чтобы привлечь деньги в дом, рекомендуется держать мусорное ведро подальше от чужих глаз. Еще один полезный совет – держите ведро всегда под крышкой, чтобы никто не мог видеть его содержимого. Таким способом вы поспособствуете сохранению денежной энергии.

Унитаз в доме – еще один объект, на который нужно обратить внимание. Он всегда должен содержаться в чистоте. Кроме того, после пользования унитазом рекомендуется закрывать крышку. Унитаз – это воронка, которая постепенно засасывает все деньги. Позаботьтесь о том, чтобы он всегда был закрыт.

Кто моет в вашем доме посуду? Если к вам часто заходят гости и щедро предлагают вам помощь в этом не самом приятном деле, вежливо откажите! Откажите, если даже дело было после праздника, и у вас на кухне скопилась немыслимая гора грязной посуды. Чужой человек может отнять у вас таким способом денежную удачу.

Растения в доме тоже могут оказывать влияние на ваше благосостояние. Категорически нельзя держать в доме вьющиеся и ползучие комнатные цветы. Они символизируют проблемы, в которых вы запутались и никак не можете выбраться. Если у вас есть кактусы, их стоит держать исключительно на кухне – там они начнут работать на ваше благополучие. Для привлечения денег рекомендуется держать в доме растения с толстыми стволами и сочными объемными листьями.

Поставьте на кухне или в прихожей новый веник, только подметать им не надо. Он должен стоять в качестве оберега от непредвиденных денежных трат и ограбления. Для того, чтобы его сила подействовала, переверните веник метелкой вверх.

Все эти советы испытаны большим количеством людей. Если многие применяют эти рекомендации в жизни, значит, они реально помогают. Главное, стремиться к денежному успеху и верить в то, что теперь энергия денег непременно принесет прибыль.

08.12.2013 12:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …