Екатерина Рыжикова: как привлечь деньги с помощью мобильного телефона

Екатерина Рыжикова: как привлечь деньги с помощью мобильного телефона

Городской шаман Екатерина Рыжикова уверяет, что каждая вещь может оказать магическое воздействие на материальное состояние. По ее словам, денежным талисманом может стать даже мобильный телефон. Стоит согласиться, что телефон, это, пожалуй, самый востребованный предмет обихода в течение дня. Именно поэтому его энергию необходимо использовать для активизации энергии изобилия.

Чтобы телефон привлекал деньги, необязательно иметь дорогостоящую или последнюю модель аппарата. Любой, даже самый дешевый мобильник, по словам Екатерины Рыжиковой, может стать магнитом для денег.

Для начала необходимо установить правильную заставку на экран телефона. Удачу в деньгах привлекут изображения руны Йера. Эта руна притягивает богатство и способствует сохранению бюджета.

Правильно выбранный рингтон, как утверждает участница «Битвы экстрасенсов» Рыжикова, тоже может помочь в решении финансовых вопросов. Для того, чтобы деньги шли в карман, на звонок нужно поставить звуки звона монет или любую песню, в которой поется о деньгах, золоте и всевозможных материальных благах.

Особое внимание рекомендуется уделить тому, что содержит в себе телефон. Все негативные смс-сообщения лучше удалить из памяти телефона. Мобильный ни в коем случае не должен хранить в своей памяти фото, контакты, переписки, видео тех людей, с которыми его обладатель давно не общается или находится в плохих отношениях. Вся подобная информация излучает негативную энергетику, что несомненно тормозит личностное развитие и финансовый рост.

Если в телефоне есть функция приветствия, ее тоже необходимо использовать для привлечения денег. Екатерина Рыжикова советует написать в приветствии фразу, которая бы отражала желание разбогатеть. Единственное правило – это фраза обязательно должна звучать в настоящем времени. К примеру, «я скоро разбогатею» или «я хочу много денег», не подойдет. А «я – миллионер» или «у меня есть дорогая машина» – оптимальный вариант. Каждый раз, включая телефон, можно будет видеть денежное приветствие и заряжаться энергией успеха.

Чехол для телефона тоже может привлечь богатство. Лучше всего хранить телефон в небольшом мешочке. Сумки-мешочки всегда считались символами изобилия, ведь в них хранили золотые монеты. Для приумножения финансов можно использовать и обычный чехол, но он обязательно должен быть сделан из натурального материала. Лучше всего выбирать чехлы красного, зеленого и золотого цветов. Эти цвета активизируют денежную энергию.

Экстрасенс Екатерина Рыжикова часто советует использовать бытовую магию, приверженицей которой является в какой-то мере и она сама. На шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона Екатерина всегда приходила на испытания с набором различных предметов, больше похожих на кухонную утварь, детские игрушки и вполне обычные предметы обихода. Это иной раз доказывает, что даже самые обыкновенные вещи могут творить чудеса! Болеем

07.12.2013 12:32

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …