Гадание на хлебе: как узнать свою судьбу

Гадание на хлебе: как узнать свою судьбу

Издревле хлеб считается священным продуктом. Это символ жизни и энергии. Если верить народным приметам и поверьям, то по хлебу можно определить будущее. Известен древний обычай, когда будущая невеста перед приходом сватов пекла хлеб. По выпечке родственники жениха узнавали о девушке все: ее характер, здоровая ли она, что ее ждет в будущем. С тех пор прошло много столетий, но этот обычай можно применить и в наше время.

Биоэнергетика утверждает, что, делая хлеб, человек вкладывает в него частичку своей души, которая влияет на качество испеченного хлеба, на его внешний вид и даже на вкус. Сами мы нередко замечали, что одна и та же выпечка всегда получается по-разному: у кого-то она более пышная, а у кого-то твердая и сухая. Чтобы определить свое будущее, нужно испечь хлеб и внимательно посмотреть на то, что получилось. Возьмите самый простой рецепт хлеба или другой выпечки (только без начинки) и попробуйте предсказать свое будущее.

Начнем, пожалуй, со вкусовых качество полученного хлеба. Чем вкуснее выпечка, тем легче и светлее у человека аура.

Если выпечка получилась легкой и пышной, это знак того, что в жизни кулинара большую роль играет удача. На его пути редко попадаются трудности, а все проблемы решаются сами по себе. У такого человека легкая рука и добрая душа.

Если хлеб получился вкусный, но тяжелый, это указывает на мудрого и доброго человека. Однако судьба его будет сложной. Такой человек будет много страдать, в душе его будут копиться обиды.

Если выпечка пышная, но невкусная, это свидетельствует о скупости и расчетливости того, кто ее готовил. Такой человек привык добиваться всего за счет чужого труда. Он нагловат, навязчив и корыстен.

Если хлеб подгорел или, наоборот, получился недопеченным, это указывает на отсутствие логического мышления. Наши предки старались не доверять таким людям и обходили их стороной, считая, что они притягивают неудачи.

Если выпечка никогда не получается пышной, то это может быть признаком порчи или присутствия негативной энергетики в доме.

Если выпечка получилась аккуратной и красивой внешне, а внутри мякоть состоит из больших дыр, это плохой знак. Считалось, что хозяйку, выпекающую такой хлеб, ждет тяжелая судьба. Дыры в тесте означают плохую ауру, притягивающую беды. Таким людям, по старинным поверьям, очень тяжело приходилось вдали от родного дома.

Если выпечка вдруг треснула – это плохое предзнаменование. Трещины означали смерть близкого человека. Для самого же кулинара — это предсказание глобальных перемен в жизни и непростых испытаний.

Если выпечка постоянно подгорает, то человеку сулят непростую судьбу из-за его сварливого характера. Изменить свою судьбу он может лишь в том случае, если поменяет отношение к жизни и к самому себе.

Если хлеб получился рассыпчатым, то в жизни грядут перемены. Кроме того, круг общения будет очень часто меняться: старых друзей сменят новые знакомые.

Каким бы ни было предсказания, наши предки всюду пытались оставить себе маленькую лазейку, чтобы хоть как-то подкорректировать свое будущее. Если девушке не нравилось предсказание судьбы, то весь хлеб она приносила в дар домовому, хранителю домашнего благополучия. По старым поверьям, домовой мог пожалеть несчастную и оградить ее от всех трудностей жизни.

Если отстраниться от темы народных поверий и взглянуть на это гадание с позиции биоэнергетиков и экстрасенсов, хлеб действительно может предсказать будущее! Ведь в процессе готовки хозяйка вкладывает в него свою душу, мысли и энергетику, и то, что получается в итоге, и есть отражение ее внутреннего состояния и прогноза на будущую жизнь.

30.11.2013 13:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …