Лунная диета: как сбросить лишний вес и очистить организм

Лунная диета: как сбросить лишний вес и очистить организм

Астролог раскрыла секрет диеты, которая помогает не только справиться с лишним весом, но и очистить организм от шлаков, а также поддержать иммунитет.

Эта диета длится всего 6 дней. На 6 день организм очищается, наполняется витаминами и необходимыми минералами, а лишний вес уходит.

Лунная диета основывается на влиянии лунных суток на организм человека. Диету рекомендуется начинать за два дня до полнолуния.

Первый день. Лучше всего употреблять легкую пищу. Это могут быть супы, бульоны, тушеные овощи. Из белковой пищи следует остановиться на морепродуктах.

На второй день необходимо снизить до минимума количество употребляемой белковой пищи. Рацион второго дня должен состоять из овощных супов, отварных яиц, вареных грибов и овощей. Рекомендуется также употреблять в большом количестве овощные соки.

Третий день – голодание. В этот день астролог рекомендует употреблять только сырые овощи и фрукты. Отлично подойдет для третьего дня свекольный отвар, компот и зеленый чай.

На четвертый день нужно постепенно выйти из голодовки прошлого дня. На завтрак рекомендуются кисломолочные продукты и йогурты. В течение дня будут полезны вареные или тушеные овощи, отвар шиповника и сыр.

На пятый и шестой дни нужно ограничить употребление пищи, содержащей много углеводов и белков. Рекомендуется в эти дни употреблять морскую капусту, овощные супы, свежие овощи, фрукты и отварные яйца.

На шестой день лунная диета выводит все шлаки из организма. Теперь настало время наполнить организм полезными элементами и веществами. Для этого необходимо добавить в свой рацион питания квашеные овощи – капусту, помидоры и огурцы.

Кроме того, все эти дни необходимо пить как можно больше жидкости. Это может быть зеленый чай, минеральная вода или соки. Не стоит пить газированные напитки, алкоголь, кофе и черный чай.

Соблюдение этой шестидневной диеты приводит к ощущению легкости и полному освобождению организма от ненужных веществ и избыточного веса. Результат становится заметен на шестой день. Организм восстанавливается, набирается сил и энергии, а вес значительно уменьшается.

Лунная диета была известна еще в древние времена. Наши предки знали о секретах этой диеты и использовали ее не только для избавления от лишнего веса, но и как способ очищения организма и замедления старения.

Секрет в том, что Луна оказывает большое влияние на запасы воды Земли. Каждый знает, что в период полнолуния уровень воды в морях и океанах значительно выше. А если учесть, что организм человека на 80% состоит из воды, то влияние лунных циклов на него бесследно не проходит.

Луна воздействует как на физическом уровне, так и на эмоциональном. В зависимости от лунных суток настроение и поведение человека меняется. Для того, чтобы использовать циклы Луны себе на пользу, астролог рекомендует почаще заглядывать в лунный календарь. С его помощью можно сбросить лишний вес, привлечь удачу и даже найти свою любовь.

23.11.2013 12:07

Лучшее сегодня:

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …