Новогоднее гадание на часах

Новогоднее гадание на часах

По традиции период праздничных новогодних гаданий начинается 25 декабря и длится до 19 января. В это время предсказания наиболее точные и правдивые. Узнать будущее в эти дни можно разными способами. Один из них – это гадание на часах. Оно расскажет о том, какие события ожидают вас в наступающем году.

Для этого гадания потребуются настенные часы со стрелками. Желательно механические и старинные. Если же в доме таких нет, можно обойтись любыми, главное, чтобы они были со стрелками.

В помещении, где будет проходить гадание, необходимо выключить свет и зажечь свечи. Снимите стекло и часовую маленькую стрелку. Сосредоточьтесь на том, что хотите узнать о будущем на год, закройте глаза и начинайте проворачивать механизм часов в обратную сторону, считая при этом до 12. Когда счет будет окончен, можете открывать глаза и смотреть, на какой цифре остановилась стрелка. Число, на которое будет показывать стрелка, и расскажет о будущем. Если же стрелка встала между двумя цифрами, то выбор нужно сделать в пользу того числа, к которому она ближе. В случае если ее невозможно приписать ни к одной цифре (стоит строго по середине), выбирается меньшее значение.

Толкование гадания на часах:

1 – год будет спокойным. Не предвидится никаких существенных изменений ни в личной жизни, ни на работе, ни в делах.

2 – в наступающем году вас ожидает болезнь. Эта цифра предрекает заболевание, которое может развиться по причине безалаберности и не серьезного отношения к своему здоровью.

3 – в следующие 12 месяцев вы можете закончить начатые дела. Все сложится удачно. Но на везение особо рассчитывать не стоит. Успех придет в том случае, если вы приложите усилия для осуществления своих планов.

4 – ожидайте неприятностей, предательства и неудач. Вас постигнет череда негативный событий. Но если будете более острожными и осмотрительными, то беды можно будет избежать.

5 – эта цифра указывает на скорую прибыль и обогащение. Дела пойдут на лад и вы сможете достичь финансового успеха. С деньгами в наступающем году необходимо обращаться более осторожно. Есть вероятность того, что на них позарятся недоброжелатели.

6 – знак трудностей и проблем, которые постигнут вас наступающем году. Стоит проявить терпение, внимательность и выдержку. Все наладится, если вы сможете с достоинством встретить все неприятности.

7 – успехи в карьере. Вы сможете занять новую должность и повысить свой достаток. Но год будет нелегким. Чтобы удержаться на своей высоте, потребуется много работать и постоянно генерировать идеи.

8 – ссора, которая многое изменит в вашей жизни. Конфликт будет связан с близким человеком. Если вы будете честны с теми, кто находится рядом, то все обойдется.

9 – тьма, которую сменит свет. В первой половине года вам будет не везти. Возникнут проблемы на работе, в личной жизни и финансах. Но с середины лета ситуация повернется: дела пойду на лад.

10 – новое знакомство, которое может изменить все в вашей жизни. Это может быть как новая любовь, так и друг. В любом случае встреча будет носить положительный характер.

11 – в вашей жизни наступает прекрасное время! Вам будет везти во всем. Окружать вас будут только преданные и добрые люди. Ваш мир наполнится любовью, позитивом и гармонией.

12 – знак перемен. Вы вступаете в новый этап вашей жизни, поэтому будьте готовы ко всему, как к хорошему, так и плохому.

Гадание на часах лучше всего проводить в канун нового года, пока год еще не наступил. Это гадание проводится лишь раз в году. Если гадать второй раз, то предсказание уже будет неверным.

21.11.2013 13:06

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года 2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …