Гадания на новый год: на будущее, любовь и деньги

Гадания на новый год: на будущее, любовь и деньги

Канун нового года и последующие праздники – прекрасное время для гаданий на будущее. Существует мнение, что предсказания, полученные в это время, имеют большую вероятность сбыться. Предлагаем вам стать немного ближе к миру магии и узнать свое будущее.

Первый способ гадания на новый год – это гадание на стаканах. Оно предскажет события, которые произойдут в наступающем году. Для этого нужно взять четыре стакана, наполненных водой наполовину. В первый стакан положить ложку сахара, во второй – ложку соли, в третий – кольцо, в четвертый – хлеб. После этого надо завязать глаза, обернутся вокруг своей оси три раза и выбрать первый попавшийся стакан. Не открывая глаз, нужно попробовать на вкус воду. Если попался стакан с сахаром, то в наступающем году вас ожидают только радостные события, деньги, любовь и удача. Если вы выбрали стакан с солью, год будет трудным. Стакан с кольцом сулит свадьбу или семейное счастье для замужних. Если же попался стакан с хлебом, вас ожидает денежный успех.

Следующее гадание на любовь. Оно поможет узнать, как в наступающем году сложатся отношения с любимым человеком. Для гадания потребуются две пряди волос: ваши и второй половины. Перед сном необходимо взять тарелку, кинуть туда соли, сахара и золы по одной щепотке и хорошо перемешать все это. Затем нужно бросить в эту воду локоны волос. Тарелку следует оставить на подоконнике. На утро вы можете получить предсказание. Если пряди волос спутаются, то быть вам вместе весь год, если же они не соединились, дороги ваши разойдутся.

Третье гадание подходит только в те дни, когда на улице стоит мороз. Узнать будущее можно в таком случае по зеркалу. Нужно взять небольшое зеркало, облить его водой и в полночь вынести его на улицу. Как только на нем появятся узоры, зеркало нужно занести в дом и приступить у толкованию гадания.

Если узор состоит из окружностей, то в наступающем году вас ждет успех в деньгах, благополучие в семье и счастье в любви. Если на зеркале вырисовались квадраты – это знак проблем и трудностей. Узор еловой ветки предвещает много работы и хлопот. Узоры в форме волн означают неожиданные перемены. Полосы – к стабильности.

Для следующего старинного гадания потребуется таз с водой, бумага, скорлупа грецкого ореха и свеча. В тазик нужно налить воды, на клочках бумаги написать события, которые могут произойти в жизни. Всего должно быть 12 событий. Это может быть свадьба, переезд, повышение и прочее. Хитрить в этом гадании нельзя, на бумажках должны быть записаны как благоприятные события, так и негативные. Лучше сделать половина наполовину. Бумажки эти нужно расположить по краю тазика, по кругу, желательно, чтобы расстояние между каждой бумажкой было равное.

После этого, нужно взять небольшой огарок свечи в половинке скорлупы грецкого ореха и опустить на поверхность воды, в центр таза. Свеча будет перемещаться с одного конца тазика на другой, пока не причалит к одной из бумажек и не подожжет ее. То, что будет написано на этом листочке и сбудется в наступающем году.

Чтобы гадание на будущее сказали правду, придерживайтесь нескольких правил. Гадать лучше всего после захода Солнца или в полночь. Свечи для гадания лучше всего использовать церковные, они не дадут темным силам негативно на вас подействовать в процессе гадания. Еще одно обязательно условие для гадания – отсутствие домашних животных в комнате.

Гадать в новый год для многих стало традицией. Если вы ни разу не гадали в это волшебное время, обязательно стоит попробовать!

06.12.2013 11:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …