Кошка-талисман: какую кошку завести для привлечения денег, удачи и любви

Кошка-талисман: какую кошку завести для привлечения денег, удачи и любви

Как известно, кошки умеют исцелять. Они способны найти проблемное место на теле человека и залечить его своим энергетическим воздействием. Оказывается, кошки могут выступать еще и в качестве талисмана. При помощи этих домашних питомцев можно привлечь в дом деньги, любовь, удачу, здоровье. Однако кошачья энергетика может по-разному воздействовать на человека, как положительно, так и отрицательно. Какую же кошку завести, чтобы в доме всегда царила атмосфера тепла, любви и комфорта?

Черных кошек почему-то во многих странах считают символом неудач и бед, но на самом деле это не так. Кошки и коты черного окраса привлекают деньги в дом. Они положительно влияют на дела в бизнесе. Существует такая приметы, что если дать черному коту пройтись лапами по важным документам и договорам, деловая встреча пройдет успешно, бизнес пойдет в гору. Приносят удачу черные кошки и тем, кто занимается торговлей. Для таких людей черные кошки являются настоящим магнитом для денег.

Несмотря на то, что коты черного окраса приносят удачу, некоторым людям все же стоит их опасаться. Тем, кому по жизни не везет, не стоит заводить черного кота, так как он притянет еще больше проблем и бед. Да и вообще, не следует заводить такого питомца тем, кто верит в примету о черных кошках. А вот везучим людям просто необходимо завести кошку такого окраса, тогда везение усилится в несколько раз.

pic

Рыжие кошки привлекают любовь. Кошек рыжего окраса рекомендуется заводит женщинам, которые хотят найти вторую половинку или выйти замуж. Но для того, чтобы энергия рыжего кота реально действовала, в доме не рекомендуется держать других животных такого же окраса, а также питомцев черного цвета.

Не рекомендуется заводить рыжих кошек тем, кто имеет рыжие волосы. Вообще, люди, которые хотят найти свою любовь, отвернут от себя удачу, если заведут питомца противоположного пола и с окрасом, похожим на цвет своих волос.

Серые кошки будут полезны тем людям, в жизни которых много трудностей, опасностей и недоброжелателей. Серый питомец будет отводить от хозяина негатив и сделает его недосягаемым для темных сил и зависти. Серые коты и кошки также являются отличными оберегом от порчи, сглаза, любовных приворотов и прочих магических воздействий. Они защищают хозяина от всего, что может причинить ему вред.

pic

Белые кошки всегда считались лекарями. Помимо лечебных свойств, они могут привлечь к своему хозяину полезных и добрых людей. Кошки белого окраса тонко чувствуют всех, кто заходит в дом, и в случае энергетической опасности нейтрализуют отрицательную энергию недоброго гостя.

Белые кошки с глазами разного цвета считаются особенными талисманами. Их энергетика очень сильна, они притягивают удачу и счастливые обстоятельства своим хозяевам. Но заводить их рекомендуется не всем. Такие кошки принесут добро только организованным и практичным людям. Они будут усиливать все положительные качества хозяйского характера, что поможет ему добиться больших успехов в карьере, любви и финансах.

Трехцветная кошка считается универсальным талисманом. Ее можно заводить всем без исключения. Она привлечет в дом благополучие, деньги, любовь, удачу и здоровье.

Для того, чтобы кошка по-настоящему стала талисманом удачи и ее энергетика активно воздействовала на обстановку в доме, следует постоянно заботиться о ней. Проявляя любовь и нежность к своему пушистому талисману, вы сможете обеспечить себе надежную энергетическую защиту.

18.11.2013 13:05

Лучшее сегодня:

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …