Травы-талисманы для привлечения любви, денег и удачи

Травы-талисманы для привлечения любви, денег и удачи

Как известно, растения обладают сильной энергетикой. Многие травы используются в лечебных целях, а кто-то применяет их для магических ритуалов и обрядов. Но мало кто знает, что травы могут быть мощными талисманами и оберегами. Рассмотрим основные названия трав и то, каким образом можно применять их магическую силу.

Алоэ может стать талисманом для привлечения денег. Его можно выращивать в доме. Если удача и деньги необходимы вам вне стен дома, рекомендуется высушить корень алоэ и носить его всегда при себе. Такой талисман привлечет удачу на работе, в общении с людьми и сможет направить на верное решение.

Яблоня творит настоящие чудеса! Разведите яблоневый сад и вы почувствуете, как приходит энергия и жизненные силы. Яблоня наделяет людей молодостью и красотой. Ее энергия будет помогать в любых начинаниях. Так же она может поднять самооценку девушек, которые страдают от комплексов.

Ромашка считается в магии растением универсальным. Она приносит и деньги, и здоровье, а также привлекает любовь и дарит семейное счастье. Чаще держите в доме букеты ромашки. Для того, чтобы сделать талисман из этого растения, можно высушить цветки, положить в мешочек и всегда носить с собой.

Укроп используют для улучшения отношений в супружеской паре, а также для привлечения любви. Это растение может разбудить страсть, сохранить чувства и усилить привязанность. А если повесить пучок укропа на входную дверь, то в дом не залезут грабители.

Осина может стать сильным талисманом для тех, кто боится выступать на публике. Это дерево помогает развить красноречие. Оно придает уверенности в себе, а страх берет на себя. Чтобы сделать осиновый талисман, потребуются либо корни этого растения, либо его верхушка и ветки.

Базилик привлечет изобилие и деньги в дом. Есть мнение, что базилик помогает преодолевать страх пред полетами на самолете, да и вообще лишает боязни высоты.

Лавровый лист – сильный оберег от негативной энергетики завистников и врагов. Он способен нейтрализовать любое отрицательное воздействие на своего обладателя, а когда необходимо, восстанавливает энергию.

Можжевельник защитит от болезней. Если его ветками украсить окно, он не пропустит в дом негатив, порчу и сглаз. Место, где растет можжевельник – это источник энергии, куда можно просто приходить и восстанавливать силы.

Ноготки создадут благоприятную атмосферу в доме. Букет из ноготков надолго может зарядить положительной энергетикой дом. Кроме того, это растение поможет при решении юридических проблем. Отправляясь в суд, необходимо взять цветок ноготка вместе с собой, тогда дело обернется в вашу пользу.

Валериана – растения мира и покоя. Ее листья хорошо использовать для примирения людей. Для этого тем, кто находится в ссоре, нужно незаметно подложить во внутренний карман одежды листики валерианы. Вскоре все обиды утихнут и воцарится мир.

Тысячелистник – растение для семейного счастья и благополучия. Мешочек с высушенным тысячелистником дарят новобрачным. По древним поверьям, это растение удерживает супругов вместе на семь лет. По истечению данного срока, мужу и жене нужно выбросить этот мешок-талисман и сделать новый. Листья тысячелистника защищают семью от невзгод и печалей, дарят финансовое благополучие и здоровых детей.

Талисманы-растения – это наши природные защитники и помощники. Используя их, вы сможете улучшить свое положение в жизни, стать успешными, здоровыми, любимыми и богатыми.

15.11.2013 14:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …