Семь признаков того, что в вашем доме поселился полтергейст

Семь признаков того, что в вашем доме поселился полтергейст

Случалось ли вам бывать свидетелем странностей, происходящих в вашем доме? Замечали ли вы что-то необычное, что выходит за рамки разумного? Если да, то не спешите пугаться. Вероятно, что в вашем доме проживает потустороннее существо. Присутствие в доме гостя из параллельного мира часто характеризуется некоторыми основными признаками. Многие думают, что обычно призрак проявляет себя только посредством двигающихся предметов и звуков. Это заблуждение. Доказательств того, что в вашем доме сейчас находится полтергейст, на самом деле очень много. Давайте их рассмотрим, чтобы быть уверенными в том, что рядом с вами действительно живет существо из другого измерения.

Чувство, что за вами кто-то наблюдает. Ощущение, что на вас постоянно кто-то смотрит может возникнуть в том случае, если вы обладаете способностью чувствовать не так, как другие. Но порой даже обычные люди могут почувствовать присутствие потустороннего существа. Если у вас в доме действительно поселился незваный гость, вы будете постоянно ощущать какой-то дискомфорт. Как правило, призраки обычно любят наблюдать за новыми жильцами или за новым членом семьи.

Частая смена настроения. Не все способны увидеть пришельца из другого мира, однако примерно 90% людей могут чувствовать его присутствие на уровне подсознания. Все это может вылиться в эмоциональную неустойчивость и перепады настроения. Контактируя каждый день с призраком, вы будете поддаваться его влиянию. Вас неожиданно может постигнуть грусть, которая резко сменится состоянием эйфории и радости. Те, в чьем доме живет полтергейст, неосознанно стремятся как можно реже бывать дома.

Болезненное состояние. В большинстве случаев, когда в доме селится гость из потусторонних миров, жильцы начинают часто болеть. Состояние здоровья может ухудшиться, возникают ночные кошмары, мигрени, бессонницы, частые простудные заболевания. Это реакция нашего организма на инородные излучения. Проявления этого признака может даже чем-то походить на порчу, которую навели на ваш дом, однако это совершенно разные вещи.

Перепады температуры. В доме, где поселился призрак, как правило, всегда меняется температура воздуха. То становится холодно, то вы резко начинаете потеть.

Запахи. Если вы заметили, что в доме начало по-другому пахнуть, это может быть признаком того, что рядом находится потусторонний гость. Часто призраки могут источать запахи, которые соответствовали им при жизни. Запахи могут быть как резкими, так и едва уловимыми.

Звуки. Часто присутствие призраков сопровождается периодическим появлением всевозможных шумов. Это может быть скрежет, звон посуды, вой, шепот, скрип – все, что угодно. Таким образом призрак хочет напугать, либо выйти на контакт с вами. Если вы вдруг услышали странные звуки и уверены, что дома, кроме вас, никого нет, то, следуя туда, откуда доносится шум, вы можете даже увидеть полтергейста. Бояться этого не стоит. Он не сможет причинить никакого вреда.

Сны. Призрак может выйти с вами на связь через сновидения. Если вы часто видите во сне незнакомое вам место или незнакомых людей, то, вполне возможно, что дух хочет таким образом что-то рассказать. Если эти странные сновидения приходят к очень часто, постарайтесь записывать на утро каждый свой сон. Затем через какое-то время, перечитывая эти записи, вы сможете понять, чего от вас хочет незваный гость.

Если у вас в доме действительно живет призрак, не спешите пугаться и звать на помощь весь состав «Битвы экстрасенсов». Бывает, что дух, живущий в доме, не желает причинить вам зла, и, наоборот, оберегает от бед. В этом случае постарайтесь наладить с ним контакт и привыкнуть к тому, что рядом гость из другого мира. Не стоит самостоятельно предпринимать попытки выгнать незваного жильца, лучше доверить это непростое дело людям, профессионально практикующим магические практики.

22.10.2013 12:04

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 17 апреля 2024 года Лунный день сегодня 17 апреля 2024 года

Лунная энергетика способна помочь нам воплотить в жизнь смелые мечты. Астрологи расскажут о том, что …

Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Финансовый гороскоп поможет вам понять, как звезды и планеты будут влиять на вашу удачу. Будьте …