Что подарить женщине по Знаку Зодиака

Что подарить женщине по Знаку Зодиака

Иногда выбор подарков ставит в тупик. Особенно, когда вы выбираете подарок для женщины. Чем ее можно порадовать и удивить? Вопрос не из легких. Подарок должен обязательно быть либо полезным, либо оригинальным. Предлагаем вашему вниманию гороскоп подарков для женщин, который станет главным помощником при выборе презента. Узнав знак Зодиака виновницы торжества, вы сможете выбрать подарок, который будет соответствовать всем ее предпочтениям.

Женщины-Овны – любители всего загадочного и оригинального. Хотя, ее может порадовать любой полезный подарок, если конечно подойти к процессу дарения с умом. Овнам женского пола можно подарить и стандартные подарки, главное, чтобы они были оригинально упакованы и подарены от чистого сердца.

Женщины-Тельцы по своей натуре очень практичны и требовательны. Им, навряд ли, понравится бесполезный сувенир или что-то стандартное. Подарок для представительниц слабого пола этого знака должен обязательно быть полезным, и, плюс к этому, роскошным и дорогим. Для них подойдут ювелирные украшения, предметы декора, бытовая техника или хороший парфюм.

Женщинам-Близнецам понравится оригинальный презент. Как правило, они не равнодушны к искусству и тому, что поможет им развиваться духовно и интеллектуально. Интересная книга, оригинальная интеллектуальная игра, абонемент на развивающие курсы – все это обязательно порадует женщин-Близнецов.

Женщинам-Ракам лучше дарить то, что будет дарить им позитивные эмоции долгие годы. К примеру, это может быть красивый фотоальбом с вашими совместными фотографиями или картина, на которой изображено то, что так дорого ее сердцу. Ракам этого знака придутся по вкусу и предметы одежды, к примеру, теплые тапочки или халат. Подарок для женщин-Раков должен дарить хорошие воспоминания.

Женщины-Львы любят все яркое, нестандартное и роскошное. Им не подойдут какие-то бытовые предметы. Подарок должен быть уникальным и дорогим. Если это цветы, то самые шикарные и редкие, если это парфюм, то ее любимый, если конфеты, то самые вкусные и дорогие.

Женщинам-Девам подойдет практичный подарок. Подарите им то, чем они без сомнения будут активно пользоваться. Это может быть все, что угодно, главное – практичность и полезность выбранного презента. Кроме этого, Девы любят подарки, связанные с искусством. Интересная книга или репродукция известной картины придется по вкусу.

Женщин-Весов можно порадовать оригинальными вещицами, которые будут долгое время украшать их жизнь или среду обитания. Им можно подарить авторскую коллекционную куклу, ювелирные украшения, красивый фотоальбом, креативный предмет интерьера и прочее.

Женщины-Скорпионы не зацикливаются на дороговизне подарка. Для них важно то, что он символизирует и какую энергию несет. Представительницы этого знака будут рады красивым украшениям, нижнему белью, диску с музыкой любимого исполнителя, а также различного рода магической атрибутики (ловец снов, «музыка ветра» и прочее).

Женщинам-Стрельцам достаточно сложно выбрать подарок, который бы им пришелся по душе. Их предпочтения постоянно меняются. Но одно остается неизменным: они любят активный образ жизни, приключения, путешествия и все необычное. Подарите им спортивное снаряжение, турпутевку, сувениры из других стран, интересную иллюстрированную энциклопедию. Они всему найдут применение.

Женщины-Козероги ценят качественные и полезные вещи. Подарите им то, что поможет в работе или дома. Это может быть все, что угодно: от телефона до кастрюли. Главное, чтобы подарок оказался актуальным и полезным.

Женщины-Водолеи будут рады оригинальному подарку. Хорошо, если он будет сделан своими руками. Главные критерии по выбору подарка для женщины этого знака Зодиака – уникальность, оригинальность и новизна. Это может быть только что поступивший в продажу модный телефон или необычный коврик для компьютерной мыши. Спектр подарков очень широк, но упор необходимо делать только на оригинальных вещах.

Женщин-Рыб обрадует подарок, который будет отражать их мечтательную и романтическую сущность. Бытовые предметы в качестве подарка навряд ли придутся им по вкусу. Подарите необычную книгу, мистический амулет или предмет, связанный с магией и эзотерикой.

Выбрав подарок по знаку Зодиака, вы уже не рискуете испортить имениннице настроение ненужной и бесполезной вещью. Гороскоп подарков составлен астрологами на основе характеров и предпочтений знаков Зодиака, а значит, вы сможете выбрать тот презент, который несомненно придется по вкусу виновнице торжества. К слову, гороскоп подарков для мужчин также доступен на нашем сайте.

18.10.2013 14:11

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …