Что подарить мужчине по знаку Зодиака

Что подарить мужчине по знаку Зодиака

Принимать подарки любят все мужчины. Однако не многие остаются довольны тем, что им преподнесли на праздник. Как же угодить представителям сильной половины человечества и подарить подарок, отвечающий всем требованиям и желанием виновника торжества? Иногда женщинам не всегда удается узнать о предпочтениях, желаниях и вкусах мужчины, тогда остается только ткнуть пальцем в небо и выбрать то, что, вероятно, сможет ему понравиться. Но зачем рисковать и дарить то, что может не пригодиться? Ведь есть астрологическая подсказка вариантов подарков по знаку Зодиака. Давайте узнаем, каких же подарков ожидают представители каждого знака Зодиака?

Мужчина-Овен несомненно будет рад презенту, который будет подчеркивать его мужское достоинство и качества лидера. К примеру, коллекционное оружие, какие-либо технические устройства, спортивный инвентарь и тому подобное. Не стоит дарить Овну сувениры, всякие мелочи и книги.

Мужчине-Тельцу нужно дарить только практичные вещи, которые пригодятся ему со стопроцентной гарантией. К примеру, теплый плед, бытовая техника, качественная одежда, зонт, дорогой парфюм и прочее. Все, что тут уже может пригодиться в хозяйстве, Тельца порадует.

Мужчина-Близнецы будет рад не столько самому подарку, сколько моменту неожиданности его вручения. Представители этого знака интеллектуалы с прогрессивным мышлением, поэтому их порадует любые полезные им технические новшества в виде телефонов последней модели, аксессуаров для мобильного, навигатора и тому подобное. Близнецы будут рады также и настольным играм. В любом случае, подарок для этого знака должен быть всегда оригинальным и неожиданным.

Мужчине-Раку понравится подарок, который сможет сделать его жизнь немного краше и уютнее. Это могут быть различные предметы интерьера, красивые ежедневники, элитные сорта кофе или чая, кошельки и украшения. Рак ценит уют и будет рад всему, что поможет создать приятную атмосферу.

Мужчина-Лев предпочитает получать дорогие подарки. Вряд ли представитель этого знака обрадуется дешевой вещице, купленной на распродаже. Подарок для Льва должен обязательно быть оригинальным и дорогостоящим. Кроме того, для людей этого созвездия важна сама церемония вручения. Так что к тому необходимо подготовиться заблаговременно. Что же конкретно можно подарить мужчине Льву? Это технические устройства, аксессуары для машины (если она имеется), красивые пепельницы, портсигар, визитницы, кошелек, дорогой алкогольный напиток.

Мужчины-Девы – народ консервативный, поэтому подарки не должны суперсовременные. Они будут рады подарку, который будет связан с их основным видом деятельности. Кроме этого в качестве подарка Девам можно преподнести косметические наборы, книги, фильмы, часы и парфюм.

Мужчины-Весы предпочитают все стильное и экстравагантное. Им можно подарить хороший парфюм, дорогой спиртной напиток, картину, качественную и дорогую одежду. Короче все то, что может сделать Весов еще более неотразимыми.

Мужчинам-Скорпионам следует дарить то, что сможет создать комфорт и ощущение безопасности. Это может быть банный халат, красивая фляжка, полотенца, дорогие спиртные напитки, кальян, книги. Также Скорпионам придутся по душе спортивные снаряжения и аксессуары.

Мужчины-Стрельцы придут в восторг от туристических путевок и всего, что связано с другими странами и культурами. Кроме этого, представители этого знак будут рады книгам, энциклопедиям и абонементу в спортзал. Подарок обязательно должен побуждать Стрельца к действию.

Мужчине-Козерогу лучше дарить полезные и практичные подарки. Это может быть удобный телефон, практичные сувениры, типа часов-статуэток, а также то, что связано с его хобби. Если дарить Козерогу одежду, то она обязательно должна быть натуральная, если парфюм – то строгий и ненавязчивый.

Мужчина-Водолей порадуется оригинальному и современному подарку. Это может быть новая модель телефона, интересная книга, плеер, фотоаппарат, бытовая техника. предметы интерьера, кошельки, сумки. Возможно мужчина Водолей оценит и подарки-приколы.

Мужчине-Рыбы не так-то просто угодить с подарком. Лучше заранее узнать о том, что он хочет получить на праздник. Если это невозможно, то придется экспериментировать. Рыбы —личности многогранные. Так что вполне возможно, что вы угадаете одну из его граней.

Надеемся, что советы астрологов по выбору подарка для мужчины по знаку зодиака вам помогут, и вы сможете порадовать отличным презентом виновника торжества.

28.09.2013 12:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …