Гадание от Александра Шепса: когда вы выйдете замуж

Гадание от Александра Шепса: когда вы выйдете замуж

Во все времена девушки и женщины хотели узнать о том, когда их ждет замужество, и кто станет их супругом. Сегодня гадания используются многими экстрасенсами, один из которых участвует в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Александр Шепс занимается гаданием на любовь уже очень давно. Несколькими из своих наиболее точных гаданий он предлагает вашему вниманию. Итак что делать девушке, которая хочет узнать когда же она выйдет замуж, и что будет ожидать ее в браке.

Для того, чтобы погадать на замужество, советует Александр Шепс, возьмите стакан, наполненный водой на три четверти. Еще вам понадобится нитка, длиной примерно 25 см и кольцо, желательно золотое или серебряное. Проденьте нить через кольцо. Если у вас длинные волосы, вместо нити используйте собственный волос, тогда гадание будет точнее. Кольцо, висящее на волоске образует собой маятник. Возьмитесь за кончик волоска двумя пальцами, поднимите маятник над стаканом воды и медленно опускайте кольцо в стакан пока оно не коснется дна. Затем так же аккуратно вытащите его из воды так, чтобы оно находилось в стакане, но не было погружено в воду.

После этого необходимо сосредоточиться на кольце и понаблюдать за его движениями. Если оно висит ровно, то в ближайшее время вам не суждено выйти замуж. Если же оно раскачивается из стороны в сторону, да еще при этом бьется о стенки стакана, то в скором времени вам сделают предложение руки и сердца. Когда именно это произойдет можно узнать по тому, сколько раз кольцо ударится о стакан. Если один раз – выйдете замуж через год, если два раза – ждите замужества через два года, и так далее.

Еще одно гадание на замужество, о котором рассказал Александр Шепс, может ответить на вопрос о замужестве подробнее. Возьмите целый отрывной календарь. Если у вас уже есть кандидат в мужья (ваш молодой человек, например), то желательно взять календарь года вашего знакомства. В другом случае можно взять отрывной календарь года настоящего или будущего.

Сконцентрируйтесь на своей свадьбе, экстрасенс советует даже мысленно представить ее, закройте глаза и наугад вырвите первую попавшуюся страницу календаря. От того, страницу с каким днем недели вы вырвите, и будет зависеть ваше будущее. Значение дней недели, Александр Шепс определяет следующим образом.

Понедельник – вас ожидают романтические отношения, однако свадьба может не состояться и вы будете тому причиной.

Вторник – вам не суждено выйти замуж в скором времени. Вполне возможно, что вы сами расстанетесь с любимым человеком или отпугнете своего суженого своей нетерпимостью и грубостью.

Среда – вас очень любят. Если вы не видите рядом с собой этого человека, то внимательнее оглядитесь вокруг. После того, как вы ответите ему взаимностью, приближение торжественного дня свадьбы ускориться.

Четверг – вы сможете совсем скоро выйти замуж. Но все будет зависеть от того, насколько вы будете к этому готовы.

Пятница – вы очень скоро выйдете замуж. И даже если у вас пока никого нет, то в очень скором будущем вы встретите того, кто сделает вам предложение.

Суббота – вступление в брак в ближайшее время маловероятно. Причина в том, что вы пока не готовы так кардинально поменять свою жизнь.

Воскресенье – вас ожидает любовь и долгая супружеская жизнь. Совсем скоро вам сделают предложение, однако само долгожданное событие может на время отложиться.

Самый легкий способ гадать на будущую свадьбу, по мнению Александра Шепса, участника 14 сезона «Битвы экстрасенсов», это увидеть свою свадьбу во сне. Этот способ предпочтителен потому, что является самым ярким и старым гаданием.

Издревле девушки узнавали дату своего замужества по снам. Для того, что бы узнать ответ на когда вы выйдете замуж, сделайте следующее: возьмите красную розу, запечатайте ее в белый конверт и положите на растущей Луне под подушку. Перед сном необходимо сконцентрироваться на своей будущей свадьбе. Представьте ее, какая она будет, какой бы вы хотели ее видеть. Затем засыпайте. То, что приснится во вне и будет предсказанием вашего будущего.

Если во сне вы увидели горы, цветы, Луну, детей, серебро, воду или поля, то замужество вас ожидает в течение года.

Если вам приснилось Солнце, большие существа, птицы, животные, рыбы или бумага, то замуж вы выйдете не раньше, чем через пять лет.

Если вы увидели солдата, ураган, золото, колокола или змею, то это печальное предзнаменование. По мнению Александра Шепса есть риск выйти замуж очень не скоро и нужно проверить себя на возможный венец безбрачия.

Эти гадания, Александр Шепс выбрал как простые и достаточно надежные чтобы гадать на замужество дома самостоятельно. Единственное правило, говорт Александр, чтобы получить точное предсказание, необходимо хорошо сосредоточиться на процессе гадания и правильно себя настроить. Помните, что гадания, какими бы они ни были, требует тишины, полной концентрации и уверенности в своих силах. Не стоит отчаиваться, если предсказание вас не устраивает. Вы всегда можете изменить свою судьбу к лучшему, считает Александр Шепс.

09.10.2013 12:28

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …