Влад Топалов вернулся на эстраду: натальная карта певца

Влад Топалов вернулся на эстраду: натальная карта певца

Экс-солист группы Smash Влад Топалов заявил, что в ближайшее время снова вернется в шоу-бизнес. После долгого перерыва певец решил, что пора уже заявить о себе и начать свою сольную карьеру заново. Каким же образом Влад Топалов собирается привлечь к себе внимание публики, и что говорится в его натальной карте рождения?

Как стало известно, на данный момент Влад Топалов во всю занимается записью своего нового альбома. Его продюсером стал Виктор Дробыш, который привел к всероссийской славе ни один десяток талантливых артистов. Теперь все его силы сосредоточились на восхождении бывшего солиста группы Smash.

Решение вернуться на сцену далось Владу Топалову не так просто. Многие его поклонники помнят, что молодой певец бросил свою музыкальную карьеру из-за пагубных привычек. Ему пришлось выдержать много испытаний, пройти курсы лечения и реабилитации, чтобы после этого с уверенностью приступить к активной работе.

По словам Влада Топалова, ему не стыдно сейчас рассказывать о своих прошлых проступках. Именно они дали ему еще один шанс понять, насколько он любит жизнь и музыку. Теперь все его силы и мысли направлены на то, чтобы записать сольный альбом и вновь встать в ряды популярных российских артистов. Его продюсер Виктор Дробыш признался журналистам, что возвращение на сцену Влада Топалова станет настоящей сенсацией. Дробыш планирует кардинально изменить имидж своему подопечному и поменять его стиль исполнения песен. По его словам, он нисколько не боится прошлого Влада Топалова. Виктор Дробыш утверждает, что теперь перед собой видит позитивного адекватного и энергичного человека, который очень хочет работать на сцене и не представляет свою жизнь без музыки.

Как выяснилось, первые шаги к славе были уже сделаны. Недавно состоялось первое выступление певца на сцене зала «Крокус Сити Холл». Конечно, это был не сольный концерт Топалова. Он выступал в качестве приглашенной звезды на детской музыкальной премии вместе с воспитанниками детского дома.

После этого концерта Влад Топалов признался, что хочет в дальнейшем заняться благотворительностью. На данный момент он он не только хочет вновь реализоваться как артист, но и заявить о себе как о личности.

Астрологи составили натальную карту с расшифровкой для Влада Топалова и выяснили, что последний период его жизни, когда он ушел со сцены, сильно на него повлиял. Сейчас он всерьез планирует вернуть все, что у него когда-то было. Его мало интересует коммерческий вопрос своей карьеры. Прежде всего натальная карта рождения указывает на творческий интерес и самореализацию. Впереди его ожидают новые победы, которые, как и прежде, будут сопряжены с трудностями. Однако певец сможет справиться с препятствиями и вновь вернуть себе былую славу и популярность. Бесплатная натальная карта Влада Топалова предвещает ему успех на сцене, который во многом окажется заслугой близких людей, поддерживающих его.

Стоит напомнить, что популярность к певцу пришла после создания группы Smash, в которой он пел вместе с Сергеем Лазоревым. Однако в 2004 году их дуэт распался. Влад Топалов начал заниматься сольной карьерой, однако его пагубные привычки стали все больше отдалять его от любимого дела. Остается надеяться, что возвращение на эстраду Влада Топалова станет для многочисленных его фанатов грандиозным событием.

04.10.2013 12:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …