Гороскоп здоровья вдохновил Алексея Воробьева на новые свершения

Гороскоп здоровья вдохновил Алексея Воробьева на новые свершения

Певец Алексей Воробьев еще не так давно думал, что не сможет больше заниматься актерской и музыкальной карьерой по причине многочисленных травм, полученных в результате аварии в январе 2013 года. Гороскоп здоровья на тот момент был удручающим: никто даже не ожидал, что после несчастного случая Воробьев так быстро придет в форму. Но теперь он практически восстановил свои вокальные данные и уже принимает участие в съемках фильмов. Более того, совсем скоро Леша предстанет перед зрителями в новом для него амплуа – он будет ведущим в новом телепроекте на канале «Россия 1».

Уже с 1 сентября на канале «Россия» стартует новое музыкальное шоу, ведущим которого будет Алексей Воробьев. Но проект он будет вести не один. Компанию ему составит дочь певицы Валерии – Анна Шульгина. Шоу под названием «Лучший голос страны» будет выявлять самые голосистые и талантливые семьи России. Наставниками 18-ти отобранных на кастинге семей будут Стас Пьеха, Игорь Саруханов и Валерия.

Для Воробьева это будет первый опыт в качестве ведущего. До этого он, в основном только снимался в сериалах, фильмах и пел на сцене. Но Алексей не боится выступить в новом для себя амплуа и предстать перед своими поклонниками как артист разговорного жанра. Более того, он даже рад, что ему так быстро посчастливилось вновь влиться в рабочий процесс после продолжительного пребывания в больнице.

После того, как артист полностью восстановился после аварии, он уже успел сняться в американском блокбастере «Ватиканские записи». Кроме этого, совсем недавно Воробьев закончил съемки клипа на песню «Будь слабее».

Стоит напомнить, что в конце января 2013 года Алексей Воробьев стал жертвой жуткой аварии в Лос-Анджелесе. В его кабриолет врезался автомобиль. После столкновения Алексей долго не приходил в сознание. В результате аварии певец получил сильную черпно-мозговую травму и множество переломов. Но самое страшное для него стало заключение врачей, которые сказали ему, что он больше никогда не сможет петь. Это стало для него большим ударом. Но несмотря на диагноз, Алексей все же пытается восстановить свои голосовые связки и уже втянулся в рабочий процесс.

Быстрое восстановление организма и успешное возвращение в привычный образ жизни Алексея Воробьева многие астрологи связывают с его гороскопом здоровья. Артист родился под созвездием Козерога. Пожалуй, это один из немногих знаков Зодиака, который может похвастаться очень крепким здоровьем, выдержкой и силой воли. Козероги, как правило, редко болеют сезонными заболеваниями. У них крепкий иммунитет, им не страшны никакие эпидемии. Но, к сожалению, если Козерог болеет, редко, то это случается метко.

В натальной карте рождения представителей этого знака не исключены серьезные травмы и психические расстройства. Как правило, такие недуги посещают их по причине трудоголизма. Гороскоп здоровья на 2013 год указывает на то, что Козерогам придется быть повнимательнее к своему самочувствию. Впрочем, Алексей Воробьев, как типичный Козерог, вполне может наступить еще раз на одни и те же грабли.

27.08.2013 13:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …