Харламов и Асмус узнали пол ребенка: какими родителями они будут по гороскопу?

Харламов и Асмус узнали пол ребенка: какими родителями они будут по гороскопу?

Кристина Асмус и Гарик Харламов готовятся стать родителями. Кристина находится уже на седьмом месяце беременности и уже обрадовала своего супруга новостью о том, что совсем скоро у него появится наследник. Имя для своего сынишки парочка пока не выбрала, но у них для этого в запасе еще целых два месяца. Как супруги готовятся к появлению на свет малыша, и какими же родителями они будут по гороскопу?

Только совсем недавно парочка вернулась из путешествия по Европе. Они побывали в Италии, Франции, Греции и других странах. В связи с их длительным пребыванием заграницей, многие решили, что Кристина Асмус останется рожать в Европе. Однако супруги все же приехали в Москву и сразу пошли на УЗИ, которое и определило, что через два месяца у них родится мальчик.

Мать будущего ребенка пока не собирается уходить в декрет и продолжает до сих пор активно играть в театре им. Ермоловой и выходит на светские мероприятия вместе с Гариком.

Хотя последние дни звездной парочки и омрачены затянувшимся разводом и дележом имущества Гарика с его бывшей женой, они все равно стараются думать только о хорошем, чтобы негативные мысли не сказались на их малыше.

Астрологи решили узнать, каким же родителями станут Гарик и Кристина и составили для них персональный гороскоп. Что касается отца семейства, Гарика Харламова, то он сделает все возможное, что бы его сын не в чем не нуждался. По гороскопу он Рыбы. Отцы этого знака Зодиака, как правило, души не чают в своих чадах. Они искренне хотят дать им все самое лучшее. Однако зачастую их забота бывает излишней. Своим трепетным отношением к ребенку Рыбы могут неправильно его воспитать. В этом случае малыш может вырасти очень капризным и избалованным. В этом вся беда Рыб-отцов: они стараются изо всех сил сделать счастливым своего ребенка, а в итоге может получиться совсем наоборот.

Что касается будущей матери, Кристины Асмус, то она будет относиться к своему чаду несколько иначе. Овны-матери, как правило, строги со своими чадами. Они требуют от них послушания и стараются стать для своего ребенка близким другом и советчиком. Когда ребенок подрастет, есть вероятность того, что Кристина будет постоянно навязывать ему свое мнение. Это может перерасти в серьезный конфликт. Однако вся прелесть в том, что по персональному гороскопу Гарик и Кристина будут по-разному проявлять свою любовь и заботу о своем малыше, в его воспитании они будут дополнять друг друга, тем самым, ребенок получит и безграничную любовь, и в то же время, не вырастет избалованным.

Пока Гарик и Кристина ожидают появление на свет долгожданного малыша, их общий друг Иван Ургант дает советы, как назвать ребенка. В программе «Вечерний Ургант», гостями которой как раз-таки совсем недавно были Харламов и Асмус, Иван предложил в шуточной форме назвать их чадо «Харласмус» по примеру того, как в народе называют семью Бреда Питта и Анджелины Джоли – «Бранджелина». Оригинально, но, вероятнее всего, супруги для своего первенца все же выберут имя по проще.

26.09.2013 13:02

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …