Самые благоприятные дни по лунному календарю

Самые благоприятные дни по лунному календарю

Оказывается, в каждом лунном месяце есть дни, которые благоприятны для совершения важных дел, крупных приобретений, поездок и новых начинаний.

Астролог всегда рекомендует следовать календарю лунных фаз, чтобы привлечь удачу и заручиться поддержкой Вселенной. С помощью лунного календаря можно выбрать удачный день для совершения какого-либо дела и не переживать о том, что может возникнуть какая-нибудь неожиданная ситуация. Каждый день в календарном месяце находится под влиянием тех или иных лунных суток. Для того, чтобы узнать о благоприятных днях месяца, необходимо просто взглянуть в календарь лунных фаз.

Астролог рассказала о благоприятных лунных сутках, в которые следует принимать все важные решения, совершать крупные покупки и начинать новые дела.

Период растущей Луны все дела будут идти в гору. В это время удача будет на стороне активных и целеустремленных. На растущую Луну легче работать, начинать что-то новое, завязывать контакты, вести переговоры, заключать сделки и т.д.

Луна в Тельце – это очень удачный день для всех действий, связанных с имуществом и с деньгами. Согласно календарю лунных фаз, в этот день можно проводить все финансовые сделки, делать крупные покупки, открывать счета и даже приобретать недвижимость. Все денежные вопросы, решаемые в этот день, непременно принесут в будущем прибыль.

4 лунный день – это самый благоприятный день для тех, кто занимается бизнесом и торговлей. В эти лунные сутки можно активно заниматься привлечением клиентов, создавать новые партнерские отношения и начинать новые проекты.

10 лунный день – эти лунные сутки благоприятны для тех, кто активно проявляет себя в свое сфере деятельности. В это день удачными будут все капиталовложения, покупки, сделки и переговоры.

14 лунный день – этот день, когда можно начинать любые дела. Они принесут выгоду, прибыль и новые перспективы. Это период активных действий, когда удача сама идет в руки.

20 лунный день – в эти лунные сутки удачно пройдут любые переговоры, встречи и сделки. Это день лидеров. Он подходит для всех активных дел, принятия решений и индивидуальной работы.

21 лунный день – очень благоприятный день по лунному календарю. В эти лунные сутки в человеке пробуждается энергия, которая толкает его на новые подвиги и свершения. Самое главное, направить энергию в нужно русло, тогда все сложится удачно. Кроме того, это день благоволит всем творческим личностям.

24 лунный день – этот день очень хорош для тех, кто давно запланировал перейти к активным действиям для осуществления своей мечты. Не стоит откладывать сои дела, их нужно решить здесь и сейчас, а точнее, именно в 24 лунные сутки.

28 лунный день – он удачен для всех, кто стремиться к достижению поставленной цели. В эти лунные сутки хорошо начинать новые дела, планировать, генерировать идеи. Кроме того, все крупные покупки будут удачными и выгодными.

Следуя календарю лунных суток, каждый человек может обезопасит себя от непредвиденных обстоятельств и привлечь удачу. Астролог утверждает, что для того, чтобы избавить себя от неудач и ошибок, нет способа проще и легче, чем календарь лунных фаз. Подберите свой благоприятный день по лунному календарю!

25.09.2013 13:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …