Значение карт при гадании: что выпало?

Значение карт при гадании: что выпало?

Гадания на картах не утрачивают свою популярность. Сегодня карточные расклады на судьбу и будущее делают даже те, кто никакого отношения к магии не имеет. Гадать на картах можно научиться совершенно всем. Для этого необходимо просто выучить несколько способов гадания на игральный картах. Кроме этого, нужно знать и значение карт в раскладе. Об этом и пойдет речь. Итак, что же означают карты при гадании, и какое значение имеют сочетания карт?

Туз пик – неприятность, потеря, ночь, удар, испуг. В сочетании с трефовым тузом означает страх. С десяткой пик – неожиданные деньги. Десятка бубен – ссора из-за денег. Если пиковый туз лег рядом с шестеркой любой масти – дальняя поездка.

Король пик – враг, неприятель, соперник, конкурент, влиятельный человек, который желает вам зла. В сочетании дамой и валетом любых мастей – помощь влиятельного лица. С восьмеркой пик – черная полоса в жизни. Рядом с любой картой пик – предвестие хорошего. С трефами – неприязнь по отношению к вам. С червами – дружба. С бубнами – хорошее расположение человека.

pic

Дама пик – женщина с плохими намерениями, соперница. Сплетни, интриги и препятствия. В сочетании с червовой девяткой – счастье в жизни. С бубнами – зависть и вред от женщины. С пиками – добрая женщина зрелых лет. С трефами – злая женщина. С червами – помощь.

Валет пик – агрессия, неприятный человек, дурные намерения властного господина, болезнь близких, плохие новости. В сочетании с дамой пик – драка и скандал. С восьмеркой пик – неприятности в любви. С любыми пиками – встреча с единомышленником. С трефами – встреча с обманщиком и сплетником. С бубнами – новости, пьяный человек. С червами – друг.

Десятка пик – болезнь, проблемы. В сочетании с пиковым тузом – неожиданные деньги. С королем или дамой пик – заинтересованность вами влиятельного лица. С дамой или королем других мастей – неудачи, не исполненные желания. С бубновым тузом – плохое известие. Туз других мастей – ложная весть. Трефовая десятка – выздоровление. С девяткой пик – горе. С восьмеркой пик – ухудшение здоровья. С семеркой бубен – предложение.

Девятка пик – потеря, дорога, неожиданность. В сочетании с тузом пик – болезнь. С тузом треф – вред. С червовым тузом – интимная близость. С бубновым тузом – обман близких людей. С дамой или королем пик – любовь. Король других мастей – желание. С десяткой пик – неожиданная прибыль.

Восьмерка пик – беседа, скука, невезение, болезнь. В сочетании со всеми королями – гулянка. С червовым валетом – плохая новость. С девяткой треф – беда. С семеркой треф – измена.

Семерка пик – обман, потеря, слезы, расставание. С дамой – беременность. С валетом треф – враг, злой умысел. Шестерка бубен – проблемы в семье.

pic

Шестерка пик – дорога, ночь, потеря. В сочетании с пиками – удача в дороге. С трефами – неудача в пути. С червами – встреча. С бубнами – дорога с целью получения денег.

Туз бубен – день, хорошие изменения, добрые вести. С трефами или пиками – заботы и проблемы. С бубнами – скорое получение прибыли. С червами – любовное письмо.

Король бубен – холостяк, молодой человек, знакомство, стабильность. С червами – радость, расставание с прошлым. С десяткой бубен – поддержка. С шестеркой бубен – исполнение желания.

Дама бубен – молодая женщина, изменница. С валетом бубен и десяткой пик – неприятный гость. С червовой десяткой – кража.

Валет бубен – молодой парень, мальчик, хорошая весть, благополучие. В сочетании с королем – обманщик и лицемер. С дамой треф – неприятность. С девяткой бубен – агрессия и вражда. С шестеркой треф – неожиданная поездка.

Десять бубен – удар от близкого человека, деньги, подарок, свидание. В сочетании с картой Туз пик – ссора из-за денег. С валетом треф – успех в деньгах. С десятками или девятками любых мастей, кроме пик – получение прибыли. С червовой семеркой – наследство. С шестеркой бубен – исполнение желаний.

Десять бубен – скорые важные события, если с червовой мастью – к деньгам, если с любой черной мастью – к проблемам.

Восьмерка бубен – мечты, разговор о деньгах, ненависть. С королем или дамой пик – обманщик. С десяткой бубен – неожиданное получение прибыли. Семерка бубен – нестабильность.

Семерка бубен – дела, хлопоты, операции с деньгами, подарок. С любой червовой картой – шанс, удача. С десяткой пик – предложение. С десяткой бубен хлопоты с деньгами.

Шестерка бубен – счастье, исполнение желаний. С десяткой бубен – прибыль. С девяткой пик – плохая весть. С десяткой пик – смерть знакомого человека. С семеркой бубен – неприятности в семье.

Туз треф – работа, удача, вечер, болезнь. С королем – любовная связь, ухаживания. С королем треф – исполнение желаний. Девятка пик – выгода. Семерка треф – выигрыш, победа. С шестеркой любой масти – к дороге.

Король треф – проблемы в семье, измена, предательство, военный человек. С трефами – радость. С тузом треф – желание исполнится. С девяткой треф – помощь человека. С шестеркой – дорога.

Дама треф – влиятельная дама, приятельница, внебрачные дети. С дамой пик – проблемы в семье, суд. Восьмерка треф – помощь родственницы.

Валет треф – военный, друг, защита, помощь. Между дамами – измена. Между валетами – неспокойная жизнь. Семерка пик – вред от врагов. С десяткой бубен – прибыль от выгодного дела.

Десятка треф – перемены. С пиками – материальная нужда, работа. С червами – выигрыш, прибыль, легкие деньги. С тузом треф – хорошие перемены. С червовой десяткой – взаимная любовь. С десяткой бубен – деньги. С девяткой треф – развлечение, компания. С шестеркой треф – поездка.

Девятка треф – сомнение, наследство. С бубнами – денежные траты, расточительство. С червами – взаимная симпатия, любовь. С десяткой пик – неприятность. С червовой девяткой или десяткой – счастье в любви. Трефы восьмерка, семерка или десятка – удача. Червовый валет – дорога.

Восемь треф – общество влиятельных персон, смерть близкого человека. С тузом треф – удача. С дамой треф – помощь родственницы. С валетом треф – удачное завершение ситуации. С червовым валетом – потеря. C cемеркой треф или червовым тузом – удача, наследство, решение проблемы.

Семерка треф – наследство, поездка, новость. С тузом треф – победа в суде. С червовым валетом – рождение ребенка. С восьмеркой пик – измена.

Шестерка треф – дорога, встреча. С девяткой треф – неожиданная поездка. С тузами — свидание. Между пиками – торжество, гулянка, перемена места жительства или работы.

Червовый туз – свадьба, семейный дом, весна, утро, подарок. С тузом бубен – радостная новость. С червовым валетом – хорошее известие. C десяткой пик – плохая новость. С девяткой пик – гулянка, друзья.

Червовый король – любовный чувства по отношению к вам, хорошая новость, встреча. С пиками – неприятность. С любыми червами – успех. С бубнами – прибыль. С трефами – хлопоты. С червовой дамой – встреча с женатым мужчиной.

pic

Червовая дама – Семья, любовь, замужняя женщина. С червовой десяткой – встреча с другом. С любыми червами – взаимность. С другими мастями – достижение цели.

Червовый валет – хорошие новости, успехи в делах, постой человек с русыми волосам. С любыми червами – успех. С червовым тузом – признание в чувствах. С королем или дамой – гость. С трефовой девяткой – дорога.

Червовая десятка – свадьба, счастье, радость, город. С королем любой масти – преданность по отношению к женщине. С дамой – преданность по отношению к мужчине. С десяткой бубен – скорая прибыль. С червовой восьмеркой – свидание. С девяткой треф – взаимные чувства.

Червовая девятка – событие, весть. С королем или дамой – любовь. С дамой пик – радость. С червовой десяткой – любовь и свадьба. С червовой восьмеркой или семеркой – свидание. Шестерка любой масти – неожиданная встреча.

Червовая восьмерка – наслаждение, интересный разговор, дорога. С червовым валетом – беседа. С червовой десяткой – интимная близость. С червовой девяткой – встреча.

Червовая семерка – перемены, веселье. С четырьмя королями – разговор. С десяткой пик – предложение. С чеововой десяткой или девяткой – встреча, свидание.

Червовая шестерка – препятствия, трудности, застой в делах, прогулка. С червами – встреча с дорогим человеком. С червовой десяткой – дорога или разговор по душам. С червовой девяткой – успех в любви.

Если знать значение игральных карт при гадании на будущее, вы сможете подробно узнать все ответы на интересующие вас вопросы. Немаловажную роль при гадании на игральных картах имеет еще и значения сочетаний карт. Все это поможет вам создать полную картину своего будущего.

05.09.2013 17:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …