Том Круз признался, что на съемках носит стринги

Том Круз признался, что на съемках носит стринги

Ради удачных трюков на съемках Тому Крузу приходиться щеголять в трусиках-стрингах. Как оказалось, такое белье актер носит не из личных пристрастий, а просто потому, что только в стрингах он чувствует себя уверенно на съемочной площадке. Дело в том, что герой боевиков обычно сам выполняет все сложные трюки своего персонажа в фильме. И для того, что бы выполнить все приемчики, прыжки и перевороты, Тому приходиться надевать стринги, сделанные из эластичной ткани, которые не сковывают его движения.

Как оказалось, Том Круз не боится выполнять трюки на съемочной площадке и прибегает к помощи каскадеров лишь в редких случаях. Вот поэтому-то и приходится 51-летней звезде каждый раз серьезно готовиться к каждой сцене с опасными эпизодами. Актер признался, что однажды в процессе съемок одного из сложных трюков, он начал ощущать дискомфорт и неудобство от своего нижнего белья.

Вскоре после этого костюмеры предложили Тому надевать на съемки специальные трусы, сшитые из тонкой, но в то же время крепкой и эластичной ткани. В начале Том Круз отверг предложение костюмеров носить стринги. Но выбора у него не оказалось. Позже актер сам почувствовал, что его новое нижнее белье гораздо удобнее для совершения трюков.

Как подтвердили некоторые источники, в гардеробной Тома Круза всегда есть в запасе около пятидесяти трусиков-стрингов. У кого-то это может вызвать ехидный смех, но все, кто работает вместе с Томом прекрасно понимают: это его самоотверженность и преданность своей работе.

Не один Том Круз ради удачных кадров идет на жертвы и отступает от своих предрассудков. К примеру, Джонни Депп тоже не так часто использует каскадеров на съемочной площадке. Играя свою роль в «Одиноком рейнджере» ему приходилось буквально наступать на горло своим страхам. По сюжету его герою нужно было на большой скорости ездить верхом на лошади. А в одном из эпизодов Деппу пришлось взять в рот живого скорпиона.

Миле Кунис вообще пришлось провести почти полтора часа по шее в воде. Во время съемок фильма «Самый злой человек в Бруклине», где актриса играла врача, ей нужно было сыграть сцену «спасения утопающего» вместе с актером Робином Уильямсом. Ради красивых и правдоподобных кадров Миле приходилось окунаться с головой в холодную воду реки.

Такая самоотдача на работе похвальна. Порой даже самые капризные голливудские звезды идут на немыслимые жертвы ради своей роли. Однако астрологи уверяют, что далеко не все люди могут отважиться на подобные поступки ради работы. Если верить гороскопу карьеры, то только нескольким знакам Зодиака свойственно всецело отдавать себя любимой работе. Это Овны, Тельцы, Козероги, Львы и Скорпионы. Представители этих созвездий из кожи вон вылезут, но сделают свою работу на отлично. Характер Овна, в основном и проявляется в работе. Люди этого знака привыкли выкладываться на сто процентов. Характер Тельца – волевой и непробиваемый. Они не остановятся не перед какими страхами, если им нужно проявить себя. Козероги и Львы по характеру также ничем не уступают Овнам и Тельцам. Для представителей этих знаков большую роль в жизни играет работа, поэтому они всегда проявляют ответственность в своем деле и идут на многие жертвы чтобы добиться успеха.

27.08.2013 14:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года

Луна меняет свое положение каждый день. Почти всегда данные изменения оказываются заметными для людей. Лунный …

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …

Гадание по картинке на май 2024 года Гадание по картинке на май 2024 года

Наступает последний месяц весны, когда долгожданная зелень полностью меняет пейзажи. Привлечь удачу в этом прекрасном …