Гороскоп карьеры Ольги Бузовой: из телеведущей в певицу

Гороскоп карьеры Ольги Бузовой: из телеведущей в певицу

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ планирует вскоре оставить проект и вовсю заняться созданием своих коллекций новой одежды и выступлениями в качестве певицы. Гороскоп карьеры Козерога вполне располагает к такому повороту событий в жизни девушки. Ольга Бузова часто делится своими планами на будущее в своем микроблоге и надеется на моральную поддержку своих преданных поклонников. Чем конкретно будет заниматься теледива после ухода с проекта, она откровенно рассказала своим фанатам.

В последнее время Ольга Бузова старается избавиться от штампа ведущей скандального реалити-шоу и получить известность как модный дизайнер, ди-джей и певица. На данный момент она уже является владелицей нескольких фирменных магазинов, при чем не только в Москве. Теперь главная цель Бузовой – покорить россиян в качестве певицы и ди-джея. У нее уже есть небольшой опыт выступлений: пару раз она выезжала в ночные клубы городов России на специальные акции ТНТ, где вступала со своими песнями.

Несмотря на то,что телеведущая пока не успела состояться как певица, она бывает довольно требовательна к организации своих выступлений. Ее райдеры можно сравнить с райдерами самых популярных артистов отечественной эстрады. Если она едет на гастроли, то ей обязательно должны предоставить Lexus и поселить в самом престижном отеле. Кроме того, девушка требует от организаторов специальное меню, блюда которого должны доставляться из самых дорогих ресторанов города. Большое внимание Ольга уделяет своей безопасности. В ее охране должно быть как минимум четыре профессиональных телохранителя. На свои выступления Ольга Бузова заказывает двух профессиональных танцовщиц. Добьется ли Ольга успеха в музыкальной карьере покажет лишь время, а ее фанатам лишь остается догадываться, как же будет дальше складываться ее карьера.

Астрологи попытались составить гороскоп карьеры популярной телеведущей и узнать, сможет ли Ольга покорить отечественную эстраду или так и останется ведущей реалити-шоу? Ольга родилась под знаком Зодиака Овен. Но по мнению астролога, ей достался характер Рака вперемешку со Львом. Она ранимая, но амбициозная. Занимаясь своей работой, она постоянно оглядывается назад и спрашивает себя: «а правильно ли я поступаю?». Она очень зависит от мнения окружающих ее людей, боится критики и самой мысли о том, что у нее может ничего не получиться.

Для достижения своей цели – стать популярной певицей – ей необходимо меньше внимания уделять общественному мнению. Гороскоп карьеры Овна на 2013 год не сулит ей существенных изменений в ее работе. Но годом позже у нее появится реальный шанс воплотить свою мечту в реальность. По мнению астрологов, у Ольги Бузовой есть все шансы на то, чтобы обрести популярность в качестве артистки. В ней от природы заложен талант, который вскоре она сможет проявить. Кроме того, она имеет вполне серьезные амбиции и желание, которые придают ей силу и жизненную энергию, чтобы двигаться дальше. В целом, гороскоп карьеры Ольги Бузовой указывает практически на стопроцентную вероятность того, что она добьется того, что хочет. Только случиться это не сразу. Как только она справиться со своей мнительностью и избавится от восприимчивости к словам людей, тогда и загорится ее счастливая звезда.

21.08.2013 12:34

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …