Современные гадания: способы узнать будущее в 21 веке

Современные гадания: способы узнать будущее в 21 веке

Если вы когда-нибудь гадали, то, наверняка, были уверены, что тот способ гадания, который вы выбрали, имеет многовековую историю, и еще наши далекие предки использовали его для получения информации о будущем. Существует стереотип, что чем древнее гадание, тем оно правдивее и точнее. Однако в наше время существуют множество интересных гаданий, которые основаны на современных наблюдениях и с использованием таких современных предметов, как компьютер, автомобиль, микроволновка и прочее. Многие люди уверены, что такие способы гадания – всего лишь игра, шутка, не более. Но по сути, они ничем не отличаются от древних гаданий, разве что магический инвентарь изменился, да возможности увеличились. Если вы готовы гадать на компьютерной мыши или на номерах машин? Тогда, вперед!

Гадание по книге всем известно: задаете вопрос, загадываете в уме страницу и число строки и зачитываете выпавшую фразу, то есть ответ на свой вопрос. Первое гадание немного похоже на этот способ. Только гадать мы будем на телевизоре. Для этого сядьте поудобнее перед выключенным телевизором, возьмите в руки пульт, закройте глаза и четко задайте интересующий вас вопрос. После этого быстро включите телевизор на любом канале и внимательно вслушайтесь в первую произнесенную фразу или слово. Это и будет ответом на ваш вопрос. Гадать на телевизоре можно не только по фразам, но и по изображению. Делается это аналогичным образом.

Гадание на телефоне – еще один современный способ узнать судьбу. Его лучше использовать в моменты, когда трудно принять решение или сделать выбор. Сосредоточьтесь на своей мысли, возьмите телефон, откройте в нем список ваших контактов, закройте глаза и наугад откройте первый попавшийся номер телефона. Запишите его на бумаге, затем сложите все цифры, из которых он состоит. К примеру, номер 900 123-12-43=9+0+0+1+2+3+1+2+4+3=25=2+5=7. Цифра 7 и будет шифром, ведущим к разгадке вашего вопроса.

Толкование гадания основано на нумерологии: 1 – удача в начинаниях, ничего не бойтесь, действуйте решительно; 2 – пытайтесь найти компромисс в этой ситуации; 3 – посмотрите на ситуации с нескольких сторон, не бойтесь брать на себя много, вы справитесь; 4 – станете жертвой обстоятельств, доверяйте только себе; 5 – не стоит унывать, если что-то идет не так, вы будете справляться самостоятельно, потом заручитесь поддержкой новых знакомых; 6 – старайтесь не думать о плохом, чаще ищите позитивные эмоции и дарите их окружающим, займитесь духовной стороной своей жизни; 7 – прислушайтесь к своей интуиции, она не подведет; 8 – будьте крайне осторожны и предусмотрительны в своих поступках; 9 – вы добьетесь успеха, если проявите все свои бойцовские качества.

Гадание на улице. По дороге домой, в магазин, в школу или на работу обратите подумайте о том, что вас больше всего волнует. Затем обратите внимание на первую попавшуюся машину, а точнее на ее номерные знаки. Будьте осторожнее, когда будете разглядывать номера чужой машины: ее хозяин может решить, что вы мошенник, который откручивает номера, а потом вымогает деньги с автолюбителей. Запомнили номер – отошли в сторонку. Далее сверяемся с интерпретацией. Если все три цифры одинаковые, то вас ждет неожиданный успех во всех начинаниях. Если первые две цифры одинаковые, вас ждет финансовая выгода. Если две последние цифры одинаковые – это денежная потеря. Если первая и последняя цифры одинаковые – это успех в любви. Если все цифры разные – то в вашей жизни останется все без изменений.

Эти способы гадания отличаются своей актуальностью и новизной. И это не является поводом для того, что бы им не доверять. В конце-концов, не можем же мы всегда гадать только на рунах, Таро или книге перемен! Нужно идти в ногу со временем и не только использовать традиционные гадания, но и применять новые методы, которые ничем не хуже.

04.08.2013 13:43

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …