Как побороть депрессию: личный опыт Елены Ясевич

Как побороть депрессию: личный опыт Елены Ясевич

Елена Ясевич приобрела необычные способности в течении всей своей жизни, через многолетний опыт, страдания и путем саморазвития. На шоу «Битва экстрасенсов» ей удалось показать все, на что она способна и получить звание победителя. Но мало кто знает, каким трудом далась ей победа.

Как оказалось, Елена долгое время боролась с наркотической зависимостью, которую породила затяжная депрессия. Все произошло быстро и сумбурно. С семи лет она начала видеть умерших людей, видеть ауру живых и предсказывать будущее. Ее родители посчитали ее сумасшедшей, однако не стали отдавать в психиатрическую клинику. Сверстники избегали Елену, считая ее странной. Девочка росла в одиночестве и никого к себе не подпускала. Она замкнулась в себе и слушала лишь свою бабушку, которая была потомственной колдуньей. Она передавала свои знания Елене, пока не случилась страшная трагедия.

Между Еленой Ясевич и ее родным братом часто возникали конфликты. Когда в очередной раз они поругались, Ясевич бросила вслед своему брату слова проклятья, после чего он в этот же день попал в жуткую аварию и скончался. После этого происшествия Елена впала в депрессию, которая стала причиной ее пристрастия к наркотикам. Она употребляла героин восемь лет, за этот период Елена не раз находилась на волоске от смерти. Но в конечном итоге ей удалось побороть и наркоманию, и депрессию.

Экстрасенс Елена Ясевич рассказала о том, как она справилась со своими недугами. Первое, с чего она начала – это очищение от негативной энергетики. В этот процесс входит целый комплекс действий, направленных на энергетическую чистку не только организма, но и обстановки вокруг себя.

После того, как негативная энергетика уйдет, необходимо наполниться позитивным настроем и открыться для окружающего мира. Для этого нужно почаще общаться с людьми и гулять на свежем воздухе.

Не зацикливайтесь на своих проблемах. Если вы хотите покончить с депрессией, то вам стоит заняться проблемами других людей. Елена Ясевич, к примеру, начала вести бесплатные консультации для людей. Она вникала в их проблемы, при этом забывая о своих недугах и тяжелом прошлом.

Занятия творчеством и саморазвитием тоже придут на помощь. В процессе создания чего-то нового человек получает большой заряд положительной энергии и тем самым, забывает о своей депрессии. Елена Ясевич начала плотнее изучать оккультные науки, совершенствовать свои способности и знания. Это помогло ей не только окрепнуть как экстрасенсу, но и задвинуть на задний план страхи, комплексы и переживания.

Конечно, Елена применяла некоторые ритуалы, которые помогли ей выйти из депрессивного состояния. Один из них – это потребление воды Солнца. Для того, чтобы провести этот обряд, потребуется стакан чистой родниковой воды. Воду нужно поставить под прямые солнечные лучи и оставить ее до захода Солнца. Необходимо произнести следующее заклинание: «Солнце ясное, Солнце красное, дай мне силы, да избавь меня от темных туч, да ночи холодной. Да будет так». Водой необходимо умываться на рассвете.

24.07.2013 15:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …