Камни-талисманы, привлекающие деньги

Камни-талисманы, привлекающие деньги

В предыдущих статьях мы рассказали о ритуалах и приметах, которые помогают привлечь деньги в карман, рассказали вам о том, в каком кошельке деньги будут лучше храниться и приумножаться. Теперь давайте поговорим о камнях-талисманах, которые влияют на ауру знаков Зодиака, позволяя копить и приумножать наши финансы.

Как известно, каждый камень-самоцвет обладает определенными магическим свойствами. Камни имеют свое предназначение и наделены своей миссией. Особый интерес у человека во все времена был к денежным камням, которые приносили богатство финансовую стабильность.

Цитрин – это камень, который помогает в бизнесе и приносит финансовую выгоду своему хозяину. Если его носить на пальце правой руки, то он поможет в сложных финансовых ситуациях и оградит от необдуманных решений, связанных с деньгами. Однако некоторые маги не рекомендуют его постоянно носить на теле. Цитрин лучше всего положить рядом со своим рабочим местом или поставить дома, на самое видное место.

Хризоберилл обладает мощнейшей силой и помогает восстановить свой капитал с нуля. Этот самоцвет призван помогать тем, кто попал в сложную финансовую ситуацию. Кроме того, он развивает в своем хозяине проницательность, которая способствует в решении денежных вопросов.

Бычий глаз станет незаменимым помощником для желающих открыть бизнес или начать новую жизнь, связанную с переменой места работы. Этот камень поможет во всех начинаниях и предупредит об опасности, касающейся денег. Если впереди ожидается кризис, то камень начинает мутнеть и меняет свой цвет. Если бычий глаз постоянно носить с собой, то он может уберечь своего хозяина от неожиданных убытков и невыгодных финансовых вложений.

Сердолик поможет разрешить финансовые споры и конфликты. Если этот камень носить на левой руке, то он станет источником новых идей и будет притягивать новые выгодные источники дохода. Если его носить на правой руке, то он будет отпугивать всех недоброжелателей и притягивать честных и трудолюбивых единомышленников, которые смогут помочь в трудную минуту.

Тигровый глаз обезопасит своего владельца от непредвиденных трат и убытков. Он защищает от финансовой потери и создает определенный защитный панцирь для своего владельца. Который не пропускает негатив и невезение. Если человека в скором времени ожидают неприятности в финансовой сфере, то тигровый глаз предупредит об этом. Человек почувствует, что камень потяжелел и стал ему мешать. Это знак того, что стоит внимательнее относиться к своим сбережениям.

Родонит поможет обрести финансовую стабильность и направит человека в нужное русло. Этот самоцвет отлично подходит для медитации. Чтобы вобрать в себя магическую энергию родонита, необходимо принять горизонтальное положение, положить камень чуть повыше переносицы и сосредоточиться на своем желании. Родонит получит эту информацию и придаст уверенности в том, что задуманное вполне возможно осуществить. После нескольких сеансов медитации с этим камнем должна прийти уверенность в себе и полное осознание того, что именно нужно сделать, чтобы добиться желаемого результата.

Если ли у вас камень, который способен влиять на вашу судьбу, расскажите нам об этом камне в комментариях и в следующей статье мы расскажем о нем все подробности!

17.07.2013 12:49

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …