Признаки порчи: как быстро определить, что вас сглазили

Признаки порчи: как быстро определить, что вас сглазили

Случается, что в жизни наступает черная полоса и никакие способы вам не помогают вернуть свое прежнее благополучие. Тогда в голову невольно закрадывается мысль: а не порча ли это? Порчу может навести намеренно ваш недоброжелатель или завистник. Кроме того, негативная энергетика вашего врага может автоматически передаваться вам без каких-либо специальных ритуалов и заклинаний. Как же распознать порчу? Давайте разберемся.

Признаки порчи, которые можно легко увидеть, не многочислены. Какого бы рода порча не была, она оказывает влияние на всего человека в целом.

Физическое состояние – хороший индикатор. Если здоровье человека ухудшается без видимых причин, нужно искать источник сглаза. Порой такую болезнь не могут диагностировать врачи, время уходит, человеку становится хуже, лечения нет, нужно снимать порчу. Психическое состояние тоже ухудшается. Человек становиться то раздражительным и агрессивным, то его накрывает апатия и равнодушие.

Странное, нетипичное поведение человека тоже может указывать на порчу. Как правило, человек-жертва сглаза становиться похож на зомби. Он существует, а не живет. То, что когда-то приносило ему радость и положительные эмоции, теперь для него ничего не значит. Он становится невнимательным, рассеянным и медлительным. В глазах такого человека – пустота. Он живет по инерции и даже не осознает, что с ним что-то не то. У него могут поменяться привычки, образ жизни, манера мышления. Как правило, про таких в древности говорили: будто бес вселился.

Бессонница также является одним из признаков насланной порчи, как и ночные кошмары. Также жертва порчи постоянно ощущает усталость и потерю жизненных сил. Человек быстро утомляется, но не может снова зарядиться энергией.

Отсутствие положительных эмоций – один из главных признаков сглаза и порчи. Человек под действием темной магии не может, как прежде, находить успокоение в разных мелочах жизни. Еда не будет его радовать своими вкусовыми качествами. От алкоголя он не будет испытывать тех ощущений, которые возникали раньше. Все это может привести к быстрому развитию алкоголизма и обжорства.

Иногда черная порча имеет такую мощную силу, что передается даже родственникам и близким людям жертвы. Семью «испорченного» человека начинают преследовать неудачи. Это говорит об очень сильном заклятье, которое может распространиться не только на одного человека, но и на его окружение.

Как правило, жертва магического воздействия остается одиноким. Он быстро теряет друзей, но на смену им могут прийти новые знакомства, которые ничем хорошим не закончатся. Новые друзья будут постепенно топить в человеке остатки его ясного сознания, тем самым все больше превращая его в падшее существо.

Снять порчу самостоятельно – процесс очень сложный и трудоемкий. Человек, который способен снять магическое заклятье, должен обладать сильной энергетической защитой и определенными знаниями в области магии. Проще и надежнее обратиться за помощью к экстрасенсу-специалисту.

12.07.2013 14:43

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …