Как делать удачные покупки с учетом звезд?

Как делать удачные покупки с учетом звезд?

Астролог поделилась своими секретами успешного шопинга. Она всегда остается довольна своими покупками, а приобретенные вещи долго служат ей верой и правдой. В чем же тайна полезного шопинга? У нее есть несколько правил, которые она соблюдает во время похода за покупками.

Астролог считает, что покупая одежду, мы вносим в наше энергетическое поле чужую энергетику, что может вызвать различные проблемы. Наверняка, каждый из нас имеет несколько любимых вещей в своем гардеробе, надевая которые он чувствует себя комфортно и уверенно. Будь это даже футболка трехлетней давности. Наша любимая одежда словно притягивает к себе позитив! А есть предметы одежды, надев которые, сразу же хочется их снять, не смотря на красоту и соблюденные модные тенденции. Чтобы вещи, купленные вами, всегда радовала вас и поднимала вам настроение, следуйте простым правилам.

Итак, три правила, которые помогут вам найти «свою» вещь. Правило первое гласит: не покупать там, где неприятно находиться. Неблагоприятная атмосфера и недружелюбные продавцы должны настораживать. Если вы купите вещь там, где себя плохо ощущаете, то, скорее всего, вместе с покупкой унесете домой сгусток негативной энергии.

Правило второе: купив вещь, нужно очистить ее энергетику. Любой новый предмет одежды несет в себе энергетическую память. Знаете ли вы, сколько людей контактировало с вещью, купленной вами в магазине? Наверняка, ее неоднократно брали в руки и примеряли разные люди. Энергетический отпечаток остается неизбежно! Чтобы избавиться от него, необходимо прополоскать вещь в проточной воде. Особенно стоит призадуматься об энергетической очистке любителям магазинов секонд-хенда. Подержанные вещи нужно тщательно стирать и, опять же, желательно прополоскать в проточной воде. Одежда, бывшая в употреблении может хранить в себе нежелательную энергетическую память бывшего хозяина.

Третье правило, которое неукоснительно соблюдает астролог, это выбор благоприятного дня для покупок. Узнать удачные дни для шопинга можно по лунному календарю. Астролог утверждает, что Луна сильно влияет на все сферы человека, покупки не исключение. Если вы желаете, чтобы все купленные вещи прослужили долго, нужно отправляться за покупками в дни растущей Луны.

Луна во Льве – неблагоприятный период для шопинга. Одежда, купленная в это время быстро износится и не будет доставлять никакой радости. Также не стоит идти за покупками, когда Луна находится в Близнецах. В этот период вы не сможете объективно оценить свою покупку, в итоге может прийти разочарование.

Луна в Тельцах благоволит всем приобретениям. В этот период все купленное будет доставлять радость и удовольствие, которое продлиться долгое время. Если вы решили кардинально изменить свой имидж, выкинули половину своего гардероба и отправились за новой одеждой, то выбирайте период Луны в Водолее.

05.07.2013 16:38

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …