Как использовать Законы Вселенной в современном мире

Как использовать Законы Вселенной в современном мире

Во Вселенной существуют законы и свой порядок, несмотря на кажущийся хаос. Порядок, в котором все происходит в нашем мире, едва можно заметить, но тем не менее он оказывает сильное воздействие на все живое. Каждый закон Вселенной обладает невообразимой силой и действует безостановочно. Зная эти законы, вы можете жить в гармонии со всем миром и изменить свою жизнь к лучшему.

Закон притяжения и вибрации. Во Вселенной все движется и вибрирует. Человек всегда движется к чему-то, и это что-то движется к нему. Все имеет свою энергию, даже наши мысли. Когда мы сконцентрированы на одной мысли, то ее вибрации и колебания более интенсивные, а значит они быстрее проникают во Вселенную. Из этого закона нужно уяснить, что сила мысли способна творить невозможное. Сконцентрируйтесь на том, что вам нужно, а не на том, чего у вас нет.

Закон превращения. Во Вселенной все меняется. Энергия обретает свою физическую форму, и наоборот. Наши мысли – энергия, а значит, они могут существовать в виде чего-то осязаемого и видимого. Чем больше вы думаете о том, чего хотите, тем быстрее эта идея реализуется. Таким образом, все мысли и энергия должны быть направлены на действия. Это повлечет за собой перевоплощение мысли в физический образ.

Закон цикла. Все во Вселенной движется упорядоченно: после ночи наступает утро, после осени – зима. На эмоциональное и физическое состояние человека влияют смена времени года, морской отлив, фаза Луны и много других цикличных факторов. Большинство людей подвержены воздействию циклических изменений Вселенной, поэтому многое не получается, появляется плохое настроение, ухудшается самочувствие. В таких ситуациях необходимо помнить, что одно скоро сменит другое. То есть, после черной полосы непременно наступит белая.

Закон полярности. Во Вселенной все имеет свою противоположность. Если есть тьма, значит есть и свет, если есть верх, значит есть и низ, если есть добро, значит ест зло и так далее. Из этого следует, что если в нашей жизни случается что-то плохое, то может произойти и что-то хорошее. Необходимо все рассматривать с разных сторон. Не бывает плохих людей, в каждом есть что-то хорошее. И так с точностью наоборот.

Закон двух начал. В природе все состоит из мужского и женского начал. Оба начала необходимы для существования всего живого во Вселенной. Также этот закон означает то, что семя, посаженное в землю, рано или поздно превратиться в дерево. Другими словами, после выбора цели должно пройти время, после чего цель будет достигнута. Всему свой черед. Во Вселенной ничего не происходит не вовремя.

Закон относительности. Этот вселенский закон означает, что в мире все относительно. В чистом виде нет ничего: ни добра, ни зла; ни шума, ни тишины. Вы можете быть богаты относительно другого человека, ваш характер может быть спокойным относительно характера другого, и так далее. Этот закон можно применять в любой непростой ситуации. Если ваши дела идут плохо, то подумайте о тех, кому намного хуже, чем вам. Всегда смотрите на свою ситуацию, относительно другой.

05.07.2013 14:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …