На шоу «Битва экстрасенсов» 15 сезона идут начинающие звезды шоу-бизнеса

На шоу «Битва экстрасенсов» 15 сезона идут начинающие звезды шоу-бизнеса

На кастинг «Битвы экстрасенсов» часто приходят шарлатаны, которые выдают себя за магов и колдунов. Часто эти люди просто «рвутся» в телевизор и им не важно, на какую передачу и канал. Шоу «Битва экстрасенсов» – особый проект, попав в который на следующий день ты просыпаешься знаменитостью. Именно поэтому программа стала настоящим лакомым кусочком для начинающих звезд шоу-бизнеса.

Стало известно, что двое самых ярких участников кастинга в 15 сезоне «Битвы экстрасенсов», которым поклонники уже напророчили попадание на проект, на самом деле просто хотят популярности.

Дмитрий Красанцев, которого на испытании «Ширма» назвали самым фотографируемым экстрасенсом, оказался танцором. В прошлом году парень проходил кастинг украинской программы «Танцуют все». Не добившись там больших успехов, Дмитрий решил удивить всех своими экстрасенсорными способностями.

pic

Второй не менее яркий участник кастинга «Битвы экстрасенсов» 15 сезона на ТНТ – это Джулия Ванг. Девушка удивила своей необычной внешностью, большим ростом и нарядом. Как оказалось, Джулия в прошлом была певицей. Еще девушка пробует себя и в модельном бизнесе, шьет одежду и организует показы.

pic

Стоит заметить, что многие участники и даже победители «Битвы экстрасенсов» тоже из мира шоу-бизнеса. Например, экстрасенс Александр Шепс – ди-джей, певец, ведущий, модель. Мерилин Керро – в прошлом модель. Виталий Гиберт до проекта также работал моделью. Однако прошлое никому из них не помешало победить на «Битве» или добраться до финала.

Быть может, эти два ярких участника кастинга действительно обладают экстрасенсорными способностями? Это мы сможет узнать только в сентябре 2014 года в первой серии 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

11.06.2014 09:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …