Илона Новоселова: как хранить деньги, чтобы стать богатым

Илона Новоселова: как хранить деньги, чтобы стать богатым

Участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова поделилась с читателям своего сайта об одном интересном способе привлечения денег. Ясновидящая рассказала о правилах хранения денег в доме. По ее словам, для того, чтобы денежная энергия в доме была активна, необходимо по-особому относиться к своим сбережениям.

Как хранить деньги в доме, чтобы они приумножались

По словам экстрасенса Илоны Новоселовой, для привлечения денег необходимо следовать нескольким правилам.

  • Не разбрасывайте деньги по всему дому, особенно мелочь – это привлечет хаос в ваш дом и постоянную утечку финансов.
  • Храните мелкие монетки в копилке – это  не только позволит вам  скопить денег, но и научит бережному отношению к деньгам, что, несомненно, их привлечет.
  • Не кладите кошелек на обеденный стол – это притянет к вам денежные неудачи. Лучше кладите его в прихожей перед зеркалом – так вы сможете приумножить свое состояние.
  • Не храните деньги в своей спальне. Это комната предназначена для отдыха и сна. Деньги в спальне будут постоянно «спать» и «отдыхать».
  • В вашем кошельке всегда должен быть порядок. Храните там только деньги, и ничего кроме них (можно и кредитные карты). Фотографии родственников хранить в кошельке не разумно, ведь кошелек – это не фотоальбом! Также Илона Новоселова не рекомендует хранить в кошельке скидочные карты магазинов. Это, конечно, очень удобно – они всегда под рукой. Но, по словам экстрасенса, соседство денег со скидочными картами может привлечь непомерные денежные расходы и долги, так как от этих карт исходит энергия трат.
  • Если копите деньги в доме и откладываете их купюрами, то храните их в шкатулке красного цвета или красном конверте. Красный цвет будет положительно воздействовать на ваши сбережения, и они будут приумножаться еще быстрее.
  • Не копите деньги на «черный день», иначе вы в действительности привлечете к себе ожидаемый черный день, а может, и не один. Копите на что-то конкретное, либо говорите себе, что откладываете «про запас».

Надеемся, что советы от экстрасенса Илоны Новоселовой помогут вам привлечь деньги в дом и решить финансовые проблемы. Богатейте и не забывайте нажимать на кнопки

01.06.2014 10:34

Лучшее сегодня:

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …