Илона Новоселова: какие магниты на холодильнике привлекают удачу

Илона Новоселова: какие магниты на холодильнике привлекают удачу

Огромное количество людей в наше время занимается коллекционированием магнитов на своем холодильнике. Для многих из нас — это простое безобидное украшение. Но по мнению экстрасенса Илоны Новоселовой они являются носителями энергии и могут применяться в качестве талисманов удачи.

Участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова рассказала читателям своего блога об энергиях, которые таят в себе обычные магниты, и о том, какие из них можно вешать на холодильник, а какие категорически нельзя.

Какие магниты негативно влияют на человека и атмосферу в доме

По словам Илоны Новоселовой, существует ряд изображений, которые неблагоприятно воздействуют не только на человека, проживающего в доме, но и на продукты, хранящиеся в холодильнике.

Категорически нельзя вешать на холодильник магниты с изображением людей и животных. Важно помнить о том, что все изображения излучают определенные вибрации, которые не всегда могут оказаться положительными.

Особенно стоит избегать магнитов красного цвета. Такие украшения будут склонять домочадцев к перееданию и обжорству. Экстрасенс Илона Новоселова вообще не рекомендует вешать на холодильник магнитики ярких цветов, так как это будет часто привлекать внимание к холодильнику всех домочадцев, что в итоге приведет к полноте каждого члена семьи.

Осторожными нужно быть с магнитами-талисманами, на которых изображены страны, достопримечательности и города — такие украшения несут сильную энергетику этих мест, что может неблагоприятно подействовать на ваше здоровье.

Нельзя вешать магниты, с изображением рекламы или с логотипами организаций. Ваш холодильник — это место для хранения пищи, а не рекламная площадка, так что не стоит засорять его ненужной энергией. Подобные магниты негативно влияют на финансовое положение.

Какие магниты являются талисманами удачи

Магниты с изображением еды положительно будут влиять на продукты, хранящиеся в холодильнике. По словам Илоны Новоселовой, в этом случае пища будет заряжена положительной энергетикой.

Магнит с изображением природы, растений и деревьев является отличным талисманом для привлечения денег.

Магниты, вызывающие у вас положительные эмоции, прекрасно подойдут для холодильника. Чем больше позитива они будут вам давать, тем лучше.

В заключении Илона Новоселова посоветовала всегда помнить о прямом назначении холодильника. Не стоит превращать его в доску с памятными магнитами, привезенными из разных городов или стран. Найдите для этого другое место, а холодильник пусть остается хранилищем пищи и вашей энергии.

01.05.2014 13:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …