Как узнать, есть ли порча на деньги

Как узнать, есть ли порча на деньги

Безденежье, постоянные долги и финансовые потери стали для вас нормой? Может быть, на вас наложена денежная порча? Это негативное магическое воздействие, по мнению большинства экстрасенсов, на сегодняшний момент явление частое. Как же узнать, есть ли порча на деньги и как ее снять в домашних условиях?

Признаки порчи на деньги

Этот вид порчи может проявляться у каждого человека по-разному. Но есть основные признаки, по которым можно определить наличие магического воздействия.

  • Внезапные финансовые потери или кражи.
  • Потеря работы и трудности в поиске нового места.
  • Долги, с которыми вам сложно расплатиться.
  • Транжирство (в том случае, если ранее вы за собой такого не замечали).
  • Денежное невезение (вы работаете и изо всех сил стараетесь достичь финансовой стабильности, но все обстоятельства жизни постоянно вам мешают в этом).
  • Невезение в бизнесе и банкротство.
  • Отсутствие желания работать, пропадает интерес к деньгам.

Все эти признаки свидетельствуют о наличии порчи на деньги.

Кто может навести на вас порчу

Как правило, жертвами порчи на деньги становятся успешные люди, которые уже достигли финансового благополучия. У такой категории людей может быть много завистников. Им не надо прибегать к магии и колдовству, чтобы навести порчу. Для этого достаточно испытывать негатив к человеку и желать ему зла долгое время.

Если этот человек обладает сильным энергетическим полем, то он сможет побороть направленный в его сторону негатив. Если же его энергетика слаба, то отрицательные мысли и желания его завистников подействуют.

Денежную удачу могут и украсть. Существует большое количество магических ритуалов, с помощью которых бедный человек может украсть денежное везение у успешного человека.

Как защититься от порчи на деньги

Самая эффективная защита от темного магического воздействия – это правильное поведение. Нельзя хвалиться своими финансовыми успехами, рассказывать каждому о своих планах на будущее, выставлять на показ свои достижения. Если у вас нет врагов и завистников, то будьте уверены, что при таком поведении они обязательно появятся.

Еще немаловажно защитить свое энергетическое поле. Для этого можно воспользоваться любыми обрегами от порчи и сглаза. Они помешают вашим недоброжелателям отнять у вас состояние и не пропустят в ваш дом разрушающую энергию.

Как снять порчу на деньги

Если вы оказались жертвой порчи, то вам как можно скорее нужно снять ее. Возьмите самую новую купюру из своего кошелька, ручку и черные нитки с иголкой. После захода Солнца сядьте в своей комнате за стол, возьмите купюру и зачеркните на ней все номиналы.

После этого сверните ее пополам и начните зашивать по краям черными нитками. При этом нужно нашептывать слова заговора: «Зашиваю неудачу, зашиваю безденежье, зашиваю долги и проблемы. Удача, вернется ко мне. Да будет так».

Эту денежку необходимо сразу же вынести на улицу, закопать в земле или выбросить в мусорный контейнер.

Берегите свою денежную удачу и не позволяйте ее у вас отобрать. Для этого носите денежные талисманы и обереги, не хвалитесь своими достижениями и будьте щедрыми.

19.05.2014 09:14

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …