Какие талисманы и обереги несут опасность

Какие талисманы и обереги несут опасность

Поговорим о талисманах и оберегах, которые категорически нельзя носить человеку. По словам ясновидящей, огромное количество людей носит эти вещицы, даже не подозревая о том, какую опасность они таят.

Экстрасенсы утверждают, что ношение большого количество драгоценных металлов, в частности, украшений из золота или серебра, наносит вред энергетическому полю человека и его здоровью.

Драгоценные металлы оказывают сильное влияние на энергетику человека. Воздействие золота и серебра губительно для ауры: она либо разрушается, либо искривляется.

Серебряные обереги и талисманы, а также украшения, могут притянуть разного рода негативные явления в жизнь человека. Носитель таких оберегов не может сам контролировать свою жизнь, так как находится под властью своих драгоценностей.

Только обильное и долгое ношение серебра и золота может нанести вред энергетике человека. Так что одно кольцо из золота или серебра не таит в себе никакой опасности. Но если человек уже с детских лет начинает носить драгоценные металлы, при чем в большом количестве, то со временем его энергетическое поле становится слабым.

Считается, что серебряные и золотые украшения, наоборот, притягивают удачу и даже защищают от сглаза. Это действительно так. Но если украшение носить очень долгое время, то его свойства могут губительно отразиться на вашем физическом и эмоциональном здоровье.

Советы

Если вы хотите, чтобы ваши украшения приносили вам только радость и удачу, то вам следует соблюдать несколько правил:

  • Не носите драгоценные металлы слишком часто. Дайте своему энергетическому полю немного отдохнуть.
  • Не украшайте маленьких детей золотом и серебром. Их энергетика еще не окрепла.
  • Два раза в год чистите свои талисманы, обереги и украшения солью. Так вы снимите с них весь накопившейся негатив.

Большинство экстрасенсов считает, что лучшими талисманами и оберегами являются натуральные камни и дерево. Эти материалы несут энергию жизни, мудрости и силы. Их можно носить постоянно, так как никакого вреда они для человека не несут.

16.05.2014 10:24

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …