Почему Мехди Эбрагими-Вафа после «Битвы экстрасенсов» перестал помогать людям?

Почему Мехди Эбрагими-Вафа после «Битвы экстрасенсов» перестал помогать людям?

Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими-Вафа прославился благодаря своему удивительному дару. Мехди читает мысли и видит будущее. На шоу канала ТНТ этот экстрасенс поразил своими способностями не только зрителей, но и ведущих-скептиков.

Судьба всех победителей «Битвы экстрасенсов» практически одинакова – после проекта они становятся знаменитыми и, благодаря славе, начинают еще активнее помогать людям. Однако жизнь Мехди после победы в шоу кардинально изменилась. Многим известно, во время съемок скончалась его мать, а через несколько недель после этой трагедии у него родилась дочь. Все эти события сильно повлияли на его жизнь. По словам Мехди, он старается больше не использовать свои способности на благо людям.

Но экстрасенс все же продолжает помогать людям. Только теперь в качестве психолога. Как известно, Мехди по образованию психолог. После заявления о том, что он больше не собирается применять свой дар, клиентов у него не убавилось. Как психолог он помогает людям, нуждающимся в его помощи. Почему же талантливый экстрасенс решил поставить крест на своем даре и полностью посвятить себя психологии?

На это вопрос Мехди Эбрагими-Вафа дал достаточно развернутый ответ. По его словам, люди в последнее время стали слишком часто обращаться к астрологам, экстрасенсам и магам. В большинстве случаев они идут за решением мелких проблем, с которыми они могут справиться и самостоятельно. Мехди считает, что это плохо, когда человек пытается сбросить ответственность на плечи других. Именно поэтому он занялся психологией, чтобы направлять людей в нужное русло.

Однако экстрасенс вовсе не утратил своего дара. После проекта он не раз принимал участие в съемках телепередач, где он показывал, на что способен. Единственное, что осталось в его практике – это астрология. Изначально экстрасенс не доверял этой науке, считая ее не от Бога. Но после того, как в его семье произошла трагедия, он попытался вникнуть в суть астрологии и понял, что небесные тела способны влиять на жизнь и здоровье человека.

Теперь кроме психологических консультаций Мехди Эбрагими-Вафа занимается предсказательной астрологией. В его планах – открыть школу астрологии, где каждый желающий сможет обрести знания в области этой науки. Пока Мехди Эбрагими-Вафа читает лекции по астрологии и ездит по всему миру с целью привлечь больше внимания людей науке о звездах.

Занимаясь астрологией, Мехди все же не нацелен на то, чтобы предсказывать будущее своим клиентам. Как говорилось ранее, он начал помогать людям посредством психологических консультаций, и только. А свои знания о гороскопах и планетах он хочет передавать тем, кому это интересно. По словам Мехди, астрология помогает людям пересмотреть многое из своего прошлого и достичь успеха в будущем. Однако чтобы использовать знания в нужном направлении, необходимо учитывать множество мелочей: лунный календарь, знаки Зодиака и дату рождения.

14.06.2013 17:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …