Как сбросить вес: советы от Лилии Хегай

Как сбросить вес: советы от Лилии Хегай

Экстрасенс Лилия Хегай рассказала о эффективном и легком способе сбросить вес. Ясновидящая предлагает диету, основанную на четырех стихиях зодиакального гороскопа. Вам не нужно изнурять себя жесткими диетами, достаточно знать свою стихию по Знаку Зодиака и следовать нескольким правилам в питании и образе жизни.

Как сбросить лишний вес Знакам Огненной стихии: Овнам, Стрельцам и Львам

Овнам, Стрельцам и Львам Лилия Хегай рекомендует есть продукты, которые стимулируют обмен веществ и кровообращение. Им полезны злаки, мясо лосося, грибы, петрушка, кабачки, спаржа, брокколи, свекла, лук, авокадо, перец, чеснок и шпинат. Все эти продукты обязательно должны быть в рационе тех, кто родился под созвездием стихии Огня.

Пища, богатая холестерином, им строго противопоказана. Знакам стихии Огня необходимо избегать в питании сладкого, острых корнеплодов (редька и хрен), каши с молоком, кофе и чая.

Кроме этого, Лилия Хегай не советует этим Знакам Зодиака полное воздержание от пищи. Если же есть желание очистить свой организм и поголодать, то делать это необходимо только на растущей Луне.

Для представителей стихии Огня полезными будут дыхательные упражнения. Они будут закрепляющим этапом в процессе коррекции веса.

Как сбросить вес Знакам стихии Земли: Девам, Тельцам и Козерогам

Девам, Тельцам и Козерогам необходимо помнить о том, что им категорически нельзя переедать. По словам экстрасенса Лилии Хегай, представители стихии Земля имеют свойство накапливать энергию. Проблема их лишнего веса в том, что они не знают меры. Рожденные под Знаками стихии Земли должны усвоить одно важное правило: вставать из-за стола нужно с легким чувством голода.

Продукты, которые помогут им сбросить вес: рис, бобовые, мясо, сыр, творог, кисломолочные продукты.

Исключить из рациона питания необходимо: сливочное масло, пшено, белый хлеб, сладкое и соленое.

Как быстро похудеть Знакам стихии Воздуха: Водолеям, Близнецам и Весам

Водолеям, Весам и Близнецам Лилия Хегай советует обратить внимание на пищу, богатую витамином В12.

Продукты, полезные для нормальной работы обмена веществ: морепродукты, мясо, сыр, миндаль, соленья и маринады, капуста, апельсины, кисломолочные продукты.

Нельзя злоупотреблять картофелем, черным чаем, кофе, творогом, грибами.

Экстрасенс Лилия Хегай советует при приеме пищи не торопиться и следить за своей осанкой. В процессе приема питательных веществ очень важно, чтобы продукты хорошо усваивались, поэтому Знакам Воздушной стихии нельзя есть второпях.

Как сбросить вес Знакам стихии Воды: Рыбам, Скорпионам и Ракам

Питание Знаков стихии Воды должно быть построено на мочегонных продуктах. Рыбы, Скорпионы и Раки склонны к полноте. Лишний вес накапливается из-за задержки жидкости в организме. Для того, чтобы им быстро похудеть, Лилия Хегай рекомендует пить этим Знакам как можно больше воды.

Полезные продукты: спаржа, клубника, дыня, картофель, йогурт, рыба, постое мясо, морковь, овсянка, фасоль, редис, огурцы, петрушка, апельсины, арбуз, томаты, сыр, орехи, яйца.

Не стоит злоупотреблять продуктами с повышенной кислотностью, а также белый хлеб, кофе, чай, лук и чеснок.

Представителям стихии Воды требуются соблюдать режим принятия пищи и больше двигаться.

Благодаря астрологической диете от Лилии Хегай вы сможете быстро сбросить лишний вес, очистить свой организм и восстановить здоровье. Желаем вам удачи и не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

18.04.2014 15:09

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …