Фатима Хадуева: как развить в себе экстрасенсорные способности

Фатима Хадуева: как развить в себе экстрасенсорные способности

В наше время одними из самых рейтинговых передач на телевидении являются шоу о том, как люди с экстрасенсорными способностями проходят различные испытания, демонстрируя окружающим свой дар. К этим программам можно отнести такие шоу, как «Битва экстрасенсов» и «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, «Истина где-то рядом» на Первом канале, «Человек-невидимка» на ТВ-3 и так далее.

Людей всегда привлекала таинственная мистическая сила, которой наделены некоторые из нас. Бывшая финалистка одного из сезонов программы «Битва экстрасенсов» Фатима Хадуева считает, что ясновидение это дар. Есть мнение, что предрасположенность к сверхъестественному дару есть у каждого, необходимо просто правильно ей пользоваться. В этой статье мы расскажем о том, как можно развить в себе экстрасенсорные способности абсолютно любому человеку.

Во-первых, необходимо обратить внимание на свое шестое чувство. Прежде чем приступать непосредственно к экстрасенсорике, человек должен развить в себе интуицию и научиться безоговорочно доверять голосу сердца. Как рассказала бывшая участница «Битвы экстрасенсов», в истории существует немало случаев, когда абсолютно простые люди вдруг начинали предсказывать события будущего с невероятной точностью.

К примеру, согласно статистике, число пассажиров в самолетах, которые потерпели крушения, всегда на несколько человек меньше, нежели на безопасных рейсах. Люди отказываются от выкупленных заранее мест в самый последний момент, и это несомненно указывает на тот факт, что им удалось развить в себе экстрасенсорные способности или, хотя бы, вступить на этот путь.

Далее, для того, чтобы развить в себе дар, рекомендуется много времени посвятить медитации и достижению гармонии в собственной жизни. Как утверждает ясновидящая, если человек не обладает с рождения ярко выраженными мистическими способностями, но все же хочет стать экстрасенсом, то ему важно постоянно находиться в спокойном и умиротворенном состоянии. Недаром большинство самых известных и великих прорицателей вели отшельнический образ жизни.

После того, как вы успешно выполните первые два пункта, вам необходимо приступить непосредственно к тренировкам. Для того, чтобы развить в себе экстрасенсорные способности, нужно совершать небольшие упражнения, которые помогут вам открыть третий глаз. К примеру, вытягивайте из колоды по одной карте рубашкой к себе и попробуйте называть масть. Или попробуйте передвигаться по дому с завязанными глазами, пытаясь ощутить ауру предметов, находящихся вокруг.

Если вы хотите стать экстрасенсом, то эти небольшие упражнения могут помочь вам не только развить в себе дар, но и стать более внимательным и уверенным в себе человеком. Желаем вам удачи и не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

12.04.2014 10:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …