Елена Голунова: как открыть третий глаз

Елена Голунова: как открыть третий глаз

Учение о том, что у каждого человека есть третий глаз, пришло к нам преимущественно из индусской культуры. В западной литературе никаких упоминаний о таком явлении в принципе не было, до тех самых пор, пока народы не начали заимствовать пришлые традиции. В наши дни набирает популярность учения о том, как открыть третий глаз и развить в себе магические способности. Этим направлением увлекается небезызвестная участница шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова, которая уже доказала всему миру, что обладает весьма незаурядными способностями. Однако не зря говорится, что нет предела совершенству.

На официальном сайте Елены Голуновой можно увидеть информацию, посредством которой ведьма делится знанием о том, как открыть третий глаз. К этому учению экстрасенс Елена Голунова подходит очень серьезно, говоря о том, что с такими вещами, как и с любым магическим воздействием, шутить не стоит, если не хочешь накликать на себя беду.

Согласно индусским легендам, третий глаз был присущ только богам, либо людям с сильными сверхъестественными способностями. В настоящее время ученые полагают, что третий глаз пришел в древнюю культуру от контактов с внеземными цивилизациями, которые отличались своим физическим строением от обычного человека. Экстрасенс Елена Голунова третий глаз воспринимает как концентрацию всех магических способностей и возможность ими управлять.

Приведем несколько простых советов от Елены Голуновой о том, как же открыть в себе третий глаз. Существует небольшая специальная методика, которая может эффективно помочь вам в постижении внутреннего «я» и обретении гармонии.

  1. Сядьте и займите удобное положение. Спина должна быть прямая. Дышите ровно и глубоко.
  2. Закройте глаза и мысленно сосредоточьте взгляд на месте между бровей.
  3. В своем сознании вызовите образ небольшого вихря или вращающегося бутона лотоса.
  4. Начните вдыхать воздух медленно и глубоко, представляя себе, как энергия втягивается внутрь вас.
  5. Повторяйте такое упражнение в течение 15 минут ежедневно.

В первое время вы можете почувствовать небольшое неприятное ощущение между бровей, рассказывает Елена Голунова. Не стоит придавать этому слишком большого значения, поскольку это вполне нормальное явление. Описанный выше несложный комплекс упражнений поможет вам развить магические способности и открыть третий глаз, что, несомненно, поможет и облегчит жизнь.

Со своей стороны хотим пожелать вам огромного счастья. Пусть каждый день в этом году вы проведете в гармонии с собой и своими мыслями.

28.02.2014 14:09

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …