Сати Казанова рассказала, как правильно гадать

Сати Казанова рассказала, как правильно гадать

Певица Сати Казанова не скрывает того, что любит гадать на картах и на кофейной гуще. Оказывается, девушка наделена необычным даром предсказания судьбы. Способности видеть будущее передались ей по наследству от бабушки. С юных лет она уже могла рассказать о ближайшем будущем, глядя на раскладку карт Таро.

Сати поделилась своим секретом точности предсказаний. По словам певицы, чтобы карты сказали правду, необходимо выбрать подходящий день для гаданий. Кроме того, существуют определенные правила гадания и приметы. К примеру, если гадающий ощущает усталость и напряжение, то в этот день лучше не даже не прикасаться к картам. Если во время тасовки карты падают, то в этом случае тоже не следует гадать.

Сама певица соблюдает дни гаданий. Сати никогда не берет в руки карты Таро во время больших церковных праздников. Самые благоприятные дни для гаданий, по словам Казановой, это пятница и понедельник. Это объясняется чисто с астрологической точки зрения. Пятницей управляет Венера, а планета-покровитель понедельника – Луна. Эти две планеты отвечают за интуицию. В эти дни чувства и проницательность человека обостряются, а значит, предсказания будут максимально точными.

Сати Казанова рассказала, что в 15 лет она часто гадала на любовь. Из воспоминаний из детства она помнит, как ее бабушка проводила ритуалы гадания. Чтобы лучше настроиться, бабушка всегда создавала соответствующую атмосферу. Она зажигала красные или белые свечи, если гадала на любовь. Для предсказания судьбы и будущего она зажигала свечи фиолетового или синего цвета. Если гадание касалось финансовых вопросов, то свечи были зеленые или желтые.

Оказывается, на точность предсказаний влияют лунные сутки. Чтобы гадание было правдивым, то необходимо использовать лунный календарь, чтобы узнать о вероятности исполнения и точности предсказания.

Отлично подходят для гаданий вторые лунные сутки. В это день можно узнать свою ближайшую судьбу. Четвертные лунные сутки лучше использовать для ответов на вопросы. Пятые лунные сутки подходят для гаданий на любовь. Седьмые лунные сутки точно смогут ответить на вопросы о взаимоотношениях с людьми. Одиннадцатые лунные сутки подходят для гаданий с использованием огня и свечей. Четырнадцатые лунные сутки хороши для гаданий о своем предназначении и о жизненном пути. Пятнадцатые лунные сутки подойдут для любых предсказаний. В шестнадцатые лунные сутки можно узнать ответы на финансовые вопросы и вопросы карьеры. Двадцать первые лунные сутки расскажут о творческом потенциале и возможностях человека. Двадцать вторые лунные сутки подходят для гаданий на успех, деньги и славу. Двадцать четвертые лунные сутки подойдут для предсказаний о новых начинаниях и проектах. В двадцать восьмые лунные сутки можно задавать любой вопрос. В тридцатые лунные сутки можно увидеть свое далекое будущее. В этот день, как правило, предсказания бывают наиболее точными. В остальные лунные сутки гадать не рекомендуется.

13.06.2013 13:43

Лучшее сегодня:

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …

7 самых опасных дней в мае 2024 года 7 самых опасных дней в мае 2024 года

Далеко не всегда звезды и планеты приносят нам радость и удачу. Узнав о том, какие …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …