Участники «Битвы экстрасенсов» предсказали год конца света

Участники «Битвы экстрасенсов» предсказали год конца света

В мире существует огромное количество мнений и теорий о том, когда наступит конец света. Вспомнить хотя бы версию конца света 21 декабря 2012 года, согласно которой в 10 часов утра мир должен был погрузиться в полную темноту и тишину, после чего в нашу планету должен был врезаться огромный астероид, что уничтожило бы все человечество. Связана версия с тем, что именно на этой дате закончился древний календарь майя, отчего многие сделали вывод, что это было жутким предзнаменованием неминуемой гибели нашей планеты. Участники шоу «Битва экстрасенсов» на этот счет придерживаются совершенно другого мнения. Недавно в общем интервью для небольшого частного телеканала ими был назван год конца света и события, которые к этому приведут.

Александр Шепс, Мерилин Керро и Александр Литвин сошлись во мнении о том, что конец света наступит в 2214 году, то есть ровно через два столетия. Вот только относительно причины апокалипсиса у них возникли некоторые разногласия.

Согласно мнению Александра Шепса, причиной для конца света послужит неспособность магнитного щита Земли выдержать огромные утечки вредных веществ. По его словам, уже в наше время в защитном слое атмосферы присутствует огромное количество пробоин, что, кстати, самым непосредственным образом сказывается на магических способностях людей. Возможно именно из-за того, что солнечные радиоактивные частицы получили возможность проникать в низшие слои нашей атмосферы, сейчас так много стало появляться людей, обладающих тем или иным мистическим даром. А в год конца света, то есть в 2214, защитный слой Земли может настолько разрушиться, что на планете будут постоянно выпадать радиоактивные осадки, которые приведут к развитию неизвестных доселе заболеваний и мутации.

Подруга Александра Шепса, Мерилин Керро, придерживается несколько другой версии о конце света. По мнению эстонской ведьмы, в 2214 году огромное воздействие будет оказывать на гравитационное поле Земли проходящие мимо астероиды. И тут речь идет не о том, что сама планета подвергнется разрушениям из-за падения метеоритов. Скорее, сместится наша орбита, в результате чего изменится полярность магнитных полюсов и наступит либо новое глобальное потепление, либо же в год конца света человечество ожидает еще один ледниковый период.

Участник «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин полагает, что конец света наступит в результате деятельности самих людей. Экстрасенс ведет речь о засекреченных технологиях, наподобие биологического оружия. Новые вирусы случайном образом окажутся в атмосфере нашей планеты, что приведет к непредсказуемым последствиям для всего населения Земли. Также можно взять во внимание техногенные исследования человечества, к примеру, такие, как трансформатор Теслы, которые будут заново изучены и могут привести к краху из-за своего масштабного воздействия.

Итак, участники «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс, Мерилин Керро и Александр Литвин предсказали, что конец света наступит только через два столетия. Какому из предсказаний магов суждено сбыться и сбудется ли хоть одно из них, мы узнаем далеко не скоро.

А что вы думаете по этому поводу? Свое мнение вы можете оставить в комментариях под статьей и не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

24.03.2014 11:26

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …