Как узнать, сколько будет детей? Правдивое гадание

Как узнать, сколько будет детей? Правдивое гадание

Если вам интересно узнать, сколько детей и какого пола у вас родится, рекомендуем провести специальные гадания, которые смогут ответить на все эти вопросы. С помощью несложных магических манипуляций вы сможете узнать всю правду о своей будущей семье.

Гадание на рождение ребенка по камням

Узнать, сколько будет детей, вы можете с помощью обычных камней и воды. Возьмите чернила или маркер и напишите на каждом камне цифры от 0 до 9. После этого положите камни в прозрачную воду и понаблюдайте за тем, что будет происходить. Постепенно надписи на камнях станут исчезать. Какая цифра пропадет последней, столько и будет у вас детей.

Карточное гадание на определение пола ребенка

С помощью обычной колоды карт вы можете узнать пол будущего ребенка. Для этого возьмите карты, хорошо их перемешайте и разложите веером рубашкой вверх. После этого наугад возьмите любые девять карт и посмотрите на их масть: если больше карт красной масти – родится девочка, если черной масти – на свет появится мальчик.

Гадание с иглой на рождение ребенка

Для этого гадания потребуется иголка с красной ниткой. Вденьте нить в иглу и загадайте мысленно вопрос о количестве детей. Зажмите нить между указательным и средним пальцем левой руки и расположите ладонь параллельно столу. Иглу на нитке опустите на правую ладонь. Кончик иглы должен едва касаться центра вашей ладони. После этого понаблюдайте за тем, как будет двигаться иголка. Если она движется из сторону в сторону – родиться девочка. Если игла вращается – будет мальчик. О будущих детях можно узнать по количеству движений иглы или ее вращений. Если иголка неподвижна, вам не суждено родить ребенка в ближайшее время.

Гадание с кольцом на нитке

Это старинное гадание позволит вам ответить на любые вопросы, касающиеся вашей семейной жизни и рождения детей. Проводить это гадание следует в пятницу после захода солнца. Зажгите свечу и наполните половину прозрачного стакана чистой холодной водой. Возьмите кольцо, нанизанное на ниту, и опустите его в воду в центр стакана. После этого задайте вопрос, который вас интересует. К примеру, можно спросить, сколько детей у вас будет. Затем выньте кольцо и прислоните его к стенке стакана на пол сантиметра выше воды. Сколько раз кольцо ударится о стакан, столько и детей у вас будет.

Это правдивое гадание с кольцом не ограничивается лишь одним вопросом. Вы можете задавать вопросы, касающиеся своего будущего потомства, но важно помнить, что перед каждым из них кольцо обязательно должно находиться в центре стакана.

С помощью гадания на кольце можно узнать, когда у вас появятся дети. Для этого необходимо поднять кольцо над стаканом и бросить на дно. Значение данного гадания определяется по тому, как легли нитка с кольцом. Если они образовали на дне какую-то то цифру, то она и будет обозначать количество лет, которое нужно ждать до момента рождения ребенка.

При этом можно также узнать о поле будущего ребенка. Если нитка утонула вместе с кольцом – родится мальчик. Если же она осталась плавать на поверхности воды, то на свет появится девочка.

Гадания на рождение ребенка позволяют узнать, сколько будет детей, какого пола они родятся и через какое время ждать прибавления в семье. Желаем вам удачи и не забывайте нажимать {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

14.03.2014 14:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …