Женский гороскоп: как себя ведут Знаки Зодиака после секса

Женский гороскоп: как себя ведут Знаки Зодиака после секса

В наше время ученые научились объединять людей, согласно их общим характеристикам по Знаку Зодиака. В этом женском гороскопе мы расскажем, как ведут себя представители мужской половины человечества того или иного созвездия после секса.

Мужчина-Овен

После секса мужчины-Овны не любят обниматься и говорить нежности своим партнершам. Представителям этого созвездия сразу необходимо заняться активной деятельностью, поэтому женщине редко когда удается удержать его рядом с собой в постели более чем на 5 минут после полового акта.

Телец

Мужчина-Телец любит поваляться в постели. Этот Знак Зодиака предпочитает растянуть удовольствие и немного понежиться в теплой кроватке, наслаждаясь впечатлениями от секса. К тому же из постели мужчины-Тельца вам так просто выбраться не удастся, поскольку переведя дух, они с радостью повторят весь процесс с самого начала.

Близнецы

Согласно женскому гороскопу, мужчина-Близнецы после секса поведет вас на кухню пить чай и расскажет кучу смешных историй. Для них удовлетворение от обладания той или иной женщиной будет достигнуто, если ему удастся ее рассмешить.

Рак

Мужчину-Рака после секса тянет помечтать о будущем. Если вашим любовником является мужчина-Рак, то самого начала процесса вам придется выслушивать его фантазии на тему того, какая у вас будет свадьба и сколько родится детей.

Лев

Мужчина-Лев потребует похвалы. Представитель этого Знака Зодиака не выпустит вас из постели, пока вы не похвалите его деятельность и участие в процессе. Вот только постарайтесь ни в коем случае не допускать сарказма, иронии или шуток, поскольку к своим заслугам в сексуальном плане мужчины-Львы относятся очень серьезно.

Дева

Мужчина-Дева выгонит вас из кровати и первым делом побежит в душ. Женский гороскоп говорит о том, что люди этого Знака Зодиака во всем остаются верны своей педантичной натуре. По мнению мужчины-Девы, самым приемлемым местом для разговоров после секса является кухня, а еще лучше, если этих разговоров и вовсе нет.

Весы

Мужчина-Весы после секса займет выжидающую позицию и будет наблюдать за вашей реакцией. Даже не пытайтесь задавать мужчине-Весам вопросы о том, понравилось ему или нет, поскольку пока он не узнает ваше отношение к процессу, своего мнения ни за что не выскажет.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы относятся к сексу, как к чисто механическому процессу. Они всегда к нему готовы, и в любом случае он им понравится. Если вам удастся заставить представителя этого Знака Зодиака понежиться в постели после секса, то он скорее уснет, нежели вступит с вами в разговор о чувствах.

Стрелец

Мужчину-Стрельца из постели придется выгонять. Вот это уж самые настоящие любители пообниматься после полового акта. Вот только не стоит полагать, что делают они это по той же причине, что и женщины. Женский гороскоп утверждает, что мужчины-Стрельцы попросту научились пользоваться слабостью представительниц прекрасного пола к романтичным беседам после секса и поддерживают их в этом исключительно из соображений, что им снова что-то перепадет.

Козерог

Мужчина-Козерог после секса бесследно исчезает. Согласно женскому гороскопу, это один из самых ветреных Знаков Зодиака. А вот если вам удалось создать серьезные отношения с мужчиной-Козерогам, то придется привыкнуть к тому, что после секса ему захочется побыть в одиночестве.

Водолей

Мужчина-Водолей никогда не может остановиться. После секса он обязательно предложит вам заняться им еще раз, так что будьте готовы проявить инициативу и заранее спланировать шаги к отступлению. В противном случае вы можете остаться в постели с мужчиной-Водолеем на несколько дней, даже не заметив этого.

Рыбы

Мужчина-Рыбы, согласно женскому гороскопу, любит случайный секс. Поэтому в большинстве случаев представителям этого созвездия после секса приходится знакомиться со своими партнершами. В постоянных отношениях мужчина-Рыбы после секса предпочитает дать пищу своему мозгу. Вы легко можете застать его за чтением газеты или просмотром интеллектуальных программ.

А совпадает ли поведение вашего мужчины после секса с поведением его Знака Зодиака в женском гороскопе?

14.03.2014 10:16

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …