Сексуальный гороскоп: эрогенные зоны по Знаку Зодиака

Сексуальный гороскоп: эрогенные зоны по Знаку Зодиака

Астрологи убеждены, что местонахождение эрогенных зон на теле зависит от принадлежности человека к тому или иному Знаку Зодиака. С помощью сексуального гороскопа, вы сможете узнать о самых чувствительных зонах своего партнера и, тем самым, удивить его в процессе любовных игр.

Овен

Эрогенными зонами представителя этого Знака Зодиака являются лицо и голова. Овен быстро возбуждаются от нежных прикосновений к мочкам уха, затылку и губам. Покусывания, легкое щекотание и нежные поцелуи в эти места доставят Овну истиное наслаждение.

Телец

Эрогенными зонами Тельца являются шея и лопатки. Он просто обожает расслабляющий массаж в этой области тела. Стимуляция шеи и верхней части спины сначала действует на представителя этого Знака Зодиака расслабляюще, а потом приводит к возбуждению. Поглаживания шеи и спины, переходящие в страстные поцелуи, сведут Тельца с ума.

Близнецы

Эрогенная зона Близнецов – это руки. Согласно эротическому гороскопу, это самая чувствительная часть тела у данного Знака Зодиака. Ласки для Близнецов должны быть обязательно нежными и мягкими, переходящими в более уверенные и страстные.

Рак

Эрогенная зона Рака – грудь. Он быстро возбуждается о прикосновений, поцелуев и поглаживаний в этой области. В процессе ласк, Рак может получить непередаваемое наслаждение от любых касаний в этой зоне.

Лев

Эрогенная зона Льва – это поясница. Массаж в этой области может быстро возбудить представителя данного созвездия и пробудить в нем настоящего хищника. Особой чувствительностью обладает ложбинка у позвоночника. Ее можно включить в любовную игру, к примеру, проведя по ней кусочком льда.

Дева

Эрогенная зона Девы – это живот. Партнер Дев обязательно должен знать, что лаская своему любовнику этого Знака Зодиака живот, он не только доставляет ему удовольствие, но и помогает расслабиться и избавиться то стресса.

Весы

Астрологи не выделяют у представителей этого Знака Зодиака определенных эрогенных зон на теле. Согласно сексуальному гороскопу Весов, тело рожденного под данным созвездием сплошь покрыто чувствительными точками. Вся кожа у Весов очень восприимчивая к прикосновениям и ласкам, поэтому возбудить партнера этого Знака очень легко.

Скорпион

Эрогенными зонами Скорпиона являются ягодицы и гениталии. Чувствительность этих частей тела у Скорпиона в разы превышает чувствительность в данной области у других созвездий.

Стрелец

Эрогенная зона у Стрельца – бедра. Особо чувствительной областью считается внутренняя сторона бедер. Активная стимуляция этой части тела раскроет в Стрельце страстного и неуемного любовника.

Козерог

Эрогенная зона Козерога – колени и локтевые суставы. Поцелуи и ласки в этих частях тела усилят желание партнера данного Знака Зодиака и заставят его потерять контроль над своими чувствами и эмоциями.

Водолеи

Эрогенными зонами Водолея считаются ступни и лодыжки. Массаж данных частей тела сделают Водолея более чувствительным в сексе и раскроет в нем страстного любовника.

Рыбы

Эрогенная зона Рыб – это ноги. Поглаживания и поцелуи от пяток к бедрам пробудят в Рыбах настоящую страсть и сильное желание. Единственное, что необходимо знать об этой эрогенной зоне Рыб – ласки должны быть очень нежными и медленными.

С помощью сексуального гороскопа вы можете определить свои эрогенные зоны, а также эрогенные области своего партнера, что поможет вам лучше понимать и чувствовать друг друга в постели.

21.03.2014 13:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …