Женский гороскоп: как соблазнить мужчину

Женский гороскоп: как соблазнить мужчину

Ни для кого не секрет, что Знак Зодиака накладывает на человека свой отпечаток. Людей, относящихся к одной зодиакальной группе, объединяет немало общих черт характера. Из этого женского гороскопа вы сможете узнать, как соблазнить мужчину исходя из того, под каким Знаком он родился. Итак, давайте начнем:

Овен

Соблазнить мужчину этого Зодиака просто. Достаточно будет заняться с ним сексом. Физическое удовлетворение у представителей этого созвездия всегда стоит на первом месте, поэтому если вы дадите ему возможность во всем чувствовать себя победителем, его любовь вам обеспечена.

Телец

Мужчина-Телец во всем ищет удовольствие. Для того, чтобы завоевать его сердце, вам придется привнести в отношения немного пикантности и остроты чувств. Тельца не стоит обманывать, поскольку любую ложь он воспримет в штыки. Если он вдруг поймет, что никогда не сможет обладать вами на 100 %, то можно сказать, что вы его потеряли.

Близнецы

Очень часто о мужчине-Близнецах можно смело заявить, что в сексуальной жизни его больше привлекает именно спортивный интерес, нежели сам процесс. Если вы поставили себе целью соблазнить такого мужчину, то женский гороскоп советует поиграть с ним в кошки-мышки. Немного непредсказуемости в отношениях с Близнецами никогда не помешает.

Рак

В отношениях с мужчиной-Раком вы будете занимать ведущую роль. Женщине, чтобы соблазнить такого мужчину, потребуется окружить его атмосферой теплоты и уюта. Мужчины-Раки очень любят декорации, так что перед свиданием с ним не поленитесь зажечь несколько свечек и одеться самым соблазнительным образом.

Лев

Мужчина-Лев — сильная и властная натура. Это люди, которые знают вкус роскоши, даже если никогда в ней не жили. Удержать рядом с собой представителя этого Знака получится лишь в том случае, если вы станете предметом его обожания и восхищения. В противном случае мужчина-Лев предпочтет остаться одиноким, пусть и в окружении множества поклонниц.

Дева

Удержать такого мужчину очень непросто. Возможно, внешне он застенчив и холоден, однако глубоко внутри у него бушуют дикие невыраженные эмоции, с которыми и предстоит столкнуться его любимой женщине. Вам придется постоянно будоражить его чувства и воображение, поскольку если мужчина-Дева удостоверится, что знает о вас все, то ему попросту станет скучно и ничто не сможет удержать его от измены.

Весы

Если вы хотите завоевать сердце мужчины-Весов, то женский гороскоп рекомендует вам всячески его поддерживать. Придется привыкнуть к тому факту, что вся ответственность за принятие серьезных решений в паре ляжет на ваши плечи. Такой мужчина ничего не имеет против вечной любви, так что если решите проявить характер и не подстраиваться под него, он сможет с легкостью подстроиться под вас.

Скорпион

Ответом на вопрос, как соблазнить мужчину этого Зодиака, станет слово ревность. Заставить ревновать Скорпиона очень просто — будьте сексуальны и не забывайте давать ему время от времени чувствовать себя хозяином ситуации. Ко всему прочему, если вы хотите связать свою жизнь с мужчиной-Скорпионом, придется нарастить на себе несколько защитных слоев, поскольку часто эти создания могут больно ранить.

Стрелец

Мужчина-Стрелец любит обольстительных и сексуальных женщин. Придется постоянно кокетничать и флиртовать с ним. А вот связывать его какими-либо претензиями и обязательствами не стоит. Если вы ревнивы, то вам все же придется поступиться собственными принципами и привнести в отношения определенную свободу действий.

Козерог

Не стоит даже пытаться держать у себя под каблуком этого мужчину. Рядом с Козерогом необходимо стать женщиной-ребенком, чтобы дать ему возможность постоянно заботиться и оберегать вас. А что касается сексуальной жизни, то тут женский гороскоп рекомендует вам взять на себя ведущую роль, поскольку опыт и умения к представителям этого созвездия приходят довольно поздно.

Водолей

Чтобы соблазнить такого мужчину, придется проявить все свои интеллектуальные способности. На первом свидании он будет оценивать вас больше как собеседника, чем сексуальный объект. Рядом с мужчиной-Водолеем постарайтесь быть независимой, как в эмоциональном, так и в финансовом плане. Для него партнерские отношения в семье гораздо важнее любви.

Рыбы

Чтобы удержать рядом с собой мужчину-Рыбы, придется постоянно его контролировать. Зачастую представителям этого Зодиака не хватает рациональности в поступках и решениях, поэтому придется взять на себя роль и жены, и любовницы, и сестры, и матери. Мужчина-Рыбы любит абсолютно всех женщин, так что важно постоянно удивлять его новыми образами, как в сексуальной, так и в повседневной жизни.

Желаем вам большой любви и крепких отношений! А если свою вторую половинку вы еще не встретили, то пусть это непременно произойдет весной этого года!

06.03.2014 15:54

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …