Мехди Эбрагими Вафа: как сохранить положительную энергию в доме

Мехди Эбрагими Вафа: как сохранить положительную энергию в доме

Вы когда-нибудь задумывались о том, что именно находится в вашем доме? Велика вероятность, что практически у каждого человека найдется несколько таких вещей, полезность которых можно поставить под вопрос. А ведь именно вещи в большинстве случаев влияют на наше настроение и на положительную энергию в доме в целом.

Победитель шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ иранец Мехди Эбрагими Вафа уверен, что многие из вещей, что мы привыкли хранить в своем доме, могут нести отрицательную энергетику и тем самым нарушают баланс всех энергетических потоков в помещении. Давайте же посмотрим, что можно, а что нельзя хранить в своем доме.

По словам Мехди, выделанные шкуры зверей в доме, к примеру, станут способствовать удачной торговле и увеличению семейного бюджета, так что это прекрасный вариант для предпринимателей и бизнесменов.

Засушенные цветы, вопреки всеобщему мнению, так же способствуют сохранению положительной энергии в доме. Они могут нейтрализовать негатив, исходящий от случайных гостей. Наиболее эффективным воздействием такие букеты будут обладать, если их развешивать пучками в определенных местах помещения. К примеру, можно повесить небольшой букет из сушеного зверобоя и чертополоха над входной дверью или у окна.

Даже подушки способны обеспечивать гармонию и баланс в доме. Как говорит Мехди, они не только увеличивают положительную энергию, но и охраняют отношения между влюбленными от неверности и холодности. Если на подушках вышиты цветы, то это яркий пример оберега для здоровья, а если животные, то это может стать сильным талисманом от неожиданных несчастий и неприятностей.

Очистить дом от негативной энергии помогут фигурки животных. Они обладают способностью поглощать в себя всю отрицательную информацию и поддерживать энергетический баланс в помещении. Сильным очищающим эффектом будут обладать фигурки солдатиков или или матрешек, поставленных в ряд, а также слоны, стоящие по порядку от большего к меньшему.

Иранский ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа на своем официальном сайте рассказывает о том, что в своем доме следует стараться избегать старых вещей, которые попусту загромождают пространство и не способствуют сохранению положительной энергии в помещении. Примеров этому очень много, взять хотя бы любимые старые изношенные тапочки или треснутую посуду. Такие вещи в доме держать ни в коем случае не следует, потому что именно они притягивают и накапливают в себе негатив.

Если вы хотите очистить свой дом от негативной энергии, то мы советуем вам последовать этим несложным правилам. С их помощью вы сможете сохранить в своем доме спокойствие и благополучие, поскольку положительная энергия будет находиться в гармонии со всеми членами семьи. А чтобы этот год стал для вас счастливым, не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

13.03.2014 15:01

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …