Гороскоп совместимости по Знаку Зодиака для Максима Чернявского

Гороскоп совместимости по Знаку Зодиака для Максима Чернявского

В эфир вышел 2 сезон шоу «Холостяк». Героем программы стал миллионер и бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский. Впереди у холостяка непростая задача – он должен выбрать одну-единственную девушку, которая в итоге станет его женой. Астрологи попробовали помочь холостяку и составили любовный гороскоп совместимости Максима Чернявского с самыми яркими участницами шоу «Холостяк» 2, которые привлекли особое внимание героя.

Максим Чернявский родился под Знаком Зодиака Дева. Нужно заметить, что мужчины этого созвездия очень требовательны при выборе спутницы жизни, так что девушкам придется как следует постараться, чтобы завоевать его сердце. Итак, кто же из участниц, согласно гороскопу совместимости, подходит Максиму Чернявскому больше всего?

Яна Саратовцева – девушка с первого взгляда смогла очаровать холостяка Максима Чернявского. По гороскопу она Телец. Согласно астрологии, совместимость Девы и Тельца вполне удачная. Оба человека разделяют одинаковые взгляды на жизнь и будут верными друг другу при любых обстоятельствах. Однако астрологи утверждают, что такой союз лучше всего заключать в более зрелом возрасте, когда мужчина и женщина уже имеют жизненный опыт.

Юлианна Ильина родилась под созвездием Льва и это объясняет тот факт, что девушка на первом же свидании с холостяком Максимом Чернявским получила розу первого впечатления. Женщина-Лев очень женственная и изящная, но в то же время властная и ревнивая. Любовная совместимость Льва и Девы не самая удачная, так как каждый в этом союзе будет требовать к себе повышенного внимания, не давая ничего взамен.

Полина Субботина по гороскопу Стрелец. Увы, но этот Знак Зодиака несовместим с Девой. Подтверждение этому – распавшийся брак Максима Чернявского с Анной Седоковой, которая тоже родилась под Знаком Стрельца.

Наталья Долгополова по Знаку Зодиака Рыбы. Согласно гороскопу совместимости, Дева и Рыбы – это отличный союз, отношения в котором партнерам не наскучат никогда. Дева будет каждый раз узнавать новые четы характера Рыб, а Рыбы будут давать Девам то, чего им не хватает – заботу, поддержку и внимание.

Кристина Подгурская – еще одна яркая участница шоу «Холостяк» 2 сезона. Родилась девушка под созвездием Водолея. Союз Девы и Водолея может оказаться очень крепким и долгим. Между влюбленными возникнет не только физическое притяжение, но и духовная связь.

Алена Павлова родилась под созвездием Девы. Согласно любовной совместимости Знаков Зодиака, союз Девы и Девы – очень благоприятен для серьезных отношений и создания семьи. Максим и Алена смогут быстро найти общий язык. В браке их ждет стабильность, доверие, полный дом детей и радость от каждой проведенной вместе минуты.

Согласно гороскопу совместимости, холостяку Максиму Чернявскому больше всего подходят три девушки – это Анна Павлова, Наталья Долгополова и Кристина Подгурская. Кого же выберет герой шоу, мы узнаем совсем скоро!

12.03.2014 11:26

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …